"Лесной" футбольный турнир состоялся в Алтайском крае

Турнир по минифутболу среди команд. представляющих предприятия лесного комплекса Алтайского края, прошел 9 июля

12 июля 2017, 12:00, ИА Амител

 В селе Павловске Павловского района 9 июля состоялся турнир по минифутболу среди команд, представляющих предприятия лесного комплекса Алтайского края. В соревновании приняли участие сборные "Алтайлес", "Каменский ЛДК", "Рубцовский ЛДК". По словам генерального директора Ивана Ключникова, проведение спортивных мероприятий среди предприятий компании становится хорошей традицией.

Для участников турнир  - это возможность проявить себя в новом качестве. Как рассказал Михаил Иванов, капитан команды и оператор автоматической линии деревопереработки Каменского ЛДК, идею организовать на комбинате футбольную команду поддержал директор Валерий Логиновский.

"Купили форму, мячи и начала тренироваться, выступать на соревнованиях. Все это сплочает команду и благотворно влияет на рабочий процесс. Футбол для нас - больше, чем хобби. Поэтому хочу сказать: работайте и занимайтесь спортом!", - подчеркнул Михаил. Он, кстати, работает на комбинате с момента его запуска.

Все три игры были напряженными. Игроки порадовали болельщиков опасными моментами, яркими передачами, упорной борьбой. По мнению председателя крайкома профсоюза работников лесной отрасли Валерия Наумкина, спортивные мероприятия - это хороший пример социальной ответственности предприятий, проявление заботы и заинтересованности в здоровых взаимоотношениях коллективов.

Фоторепортаж, видео и итоги турнира по ссылке 
Фото из архива СОЛО "Алтайлес"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров