Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Красноярский журналист высмеял рост зарплаты депутатов и стал звездой сети

, ИА "Амител"
Видео с новостью об увеличении доходов народных избранников уже посмотрели сотни тысяч людей

Фото: youtube.com

Журналист красноярского телеканала ТВК Александр Смол весьма многозначительно высказался в прямом эфире о росте зарплат депутатов регионального законодательного собрания и стал настоящей звездой youtube.

Ролик с его речью по поводу благосостояния народных избранников уже посмотрели более 800 тысяч пользователей видеохостинга.

Сам журналист заявляет, что любой на его месте сказал бы то же самое.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

13.07.2017 14:40
- гость -

Не, ну правильно говорит - мы сами их избрали!

0  0
13.07.2017 14:43
- гость -

плплп

0  0
13.07.2017 14:44
- гость -

молодец паренек)))))))))))))!!!!!!!!

0  0
13.07.2017 14:56
- гость -

Как можно критиковать "народных" избранников?

0  0
13.07.2017 14:59
- гость -

Вау

0  0
13.07.2017 15:04
Сталинский Сокол

Ну а что Вы хотели? Путинская власть прогнила, обнаглела и плевать она хотела на развитие нашего государства. Эту мразь и мошенника, Сергея Полонского, Суд признал виновным в хищении 2миллиарда 600 миллионов и отпустил из зала суда, за давностью преступления. Штраф 900 тысяч рублей. Этот козлик купивший себе остров в Камбоджии, отдохнувший в сизо. Теперь гуляет и плюет на все дольшиков. Ну а что Вы хотели? У него ведь жена САМОГО Дерипаски!!! Это наверное которые из эффективных менеджеров. Не умиляйтесь господа Путину!!! Не умиляйтесь!!!!

0  0
13.07.2017 15:05
Пионер

Уволят.....

0  0
13.07.2017 15:08
- гость -

Недоработка. Секретить нужно такие вещи. И судить за разглашение.

0  0
13.07.2017 15:10
Николай

Шутки шутками, а я считаю, что этого телеведущего нужно привлечь к ответственности, может и уголовной, за глумление над представителями власти. Не нравится, обращайтесь в прокуратуру, в суд, звоните, наконец, президенту, пусть поубавит их аппетит, но издеваться над депутатами перед телекамерами, это слишком.

0  0
13.07.2017 15:11
Матвей

А что, разве 200 тысяч - это много?! Депутат - лицо законодательной власти, должен выглядеть представительно. Приличная одежда на каждый сезон, обувь, аксессуары - это не прихоть, а необходимость продиктованная имиджем соответствующим должности. Парикмахерские, косметические процедуры, организация отдыха, увлечений соответствующих статусу - это разве денег не стоит?! Теннис, горные лыжи, дайвинг - экипировку к этим видам спорта где-то задарма дают? Или депутаты на заседание должны ходить в штанах с рынка и бутсах из дермантина? Улыбаться прессе желтыми, не леченными зубами? Документы высокой важности в авоське носить? А по вечерам в домино во дворе играть и по выходным в бадминтон?
Не завидуйте, по статусу и доходы на имиджевые расходы, неизбежно сопряжённые с должностью.

0  0
13.07.2017 15:13
- гость -

Эх...Николаша, ты редкостное чи и мо.

1  0
13.07.2017 15:16
Оксана

Откуда столько зависти? Ведь столько десятков КРАСНОЯРЦЕВ станут жить лучше!

0  0
13.07.2017 15:18
- гость -

Эх...Матвейка, ты редкостное чи и мо.

1  0
13.07.2017 15:18
- гость -

Эх...Оксана, ты редкостное чи и мо.

0  0
13.07.2017 15:29
Прохожий

Ох, сколько обиженок повылазило))))

0  0
13.07.2017 15:49
- гость -

Согласен с Матвеем.
Просто вышло анекдотично: собирались другим, а подняли себе.
Так выпьем же за умение вовремя сориентироваться.

0  0
13.07.2017 15:50
Капитошка

Молодец журналист. От таких людей народ только и может получить объективную информацию и оценку деятельности прогнивших слуг народа, единственного источника власти в государстве. Надо ещё поднять вопрос о зарплате в горсдуре.

0  0
13.07.2017 15:56
Илья

Депутаты и чиновники должны работать за среднюю зарплату в регионе. Кто не хочет, пороть на конюшне розгами.

0  0
13.07.2017 15:59
Санёк

13.07.2017 15:11
Матвею********
Они там с 8 до 17 часов работают!?!? По-моему нет, зачем им такие большие деньги

0  0
13.07.2017 16:00
Десятник

Молодец. Объективный подход к оценке деятельности зажравшихся дармоедов

0  0
13.07.2017 16:15
- гость -

Матвей....

0  0
13.07.2017 16:30
- гость -

Какая дружная и слаженная команда эти депутаты! Браво

0  0
13.07.2017 20:42
TAO

Красавчик ведущий, жаль что уволить могут, сейчас депутаты на него огорчатся, и напишут заяву за оскорбление чести и достоинства, хотя откуда у депутатов честь?

1  0