Новости

Ниже некуда: продажи iPhone 7 Plus в России достигли исторического минимума

, ИА "Амител"
Некоторые магазины предлагают iPhone 7 Plus всего за 53 500 рублей

Цена на iPhone 7 Plus продолжает снижаться. Сейчас в России один из лучших смартфонов подешевел на 30% по сравнению с первоначальной стоимостью. Некоторые магазины предлагают iPhone 7 Plus всего за 53 500 рублей. Однако в покупке смартфона есть и весьма существенный для некоторых людей минус. Дело в том, что этот iPhone 7 Plus не сертифицирован, а значит, не имеет инструкции на русском языке.

Причина снижения цены в том, что компания планирует выпустить iPhone 8. Новая модель должна появиться на рынке уже осенью 2017 года.

Отметим, что официальные представительства продолжают держать цену на уровне 79 000 рублей за смартфон.


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

18.07.2017 08:11
4ugun

Ахаха кто ее читает-то, инструкцию?
Тем более с айфоном идет минимум макулатуры, все инструкции в электронном виде, и доступны на любом языке.

0  0
18.07.2017 08:19
Владимир

Да, кому нужен этот кусок ... за такие цены. Китай предлагает альтернативные модели и модели лучшего качества за более дешёвый ценник.

0  0
18.07.2017 08:19
Владимир

Да, кому нужен этот кусок ... за такие цены. Китай предлагает альтернативные модели и модели лучшего качества за более дешёвый ценник.

0  0
18.07.2017 08:23
AgRous

Да, кому нужен этот кусок ... за такие цены. Китай предлагает альтернативные модели и модели лучшего качества за более дешёвый ценник.

Да кому нужна эта магазинная водка за такие цены? Барыги в соседнем подъезде предлагают альтернативные модели и модели лучшего качества за более дешёвый ценник.

0  0
18.07.2017 08:30
- гость -

Пожалуй плюсану!

0  0
18.07.2017 08:47
- гость -


18.07.2017 08:23
AgRous

У сунгов модели ничуть не хуже. А если о прочности и стойкости к ударам, то даже лучше, чем айфошки. Да и модельные ряды там впечатляют, в отличие от...

0  0
18.07.2017 08:51
месный

уже все гламурные кисо оайфонены, а кисоводы ещё не погасили кредиты за предыдущие подарки или поумнели

0  0
18.07.2017 09:02
- гость -

Да, нее, 8й лучше - больше и красивее. Информацию прям выносит, да с такой скоростью, и картинки такие, ух !

0  0
18.07.2017 09:04
Василий Вася

У самого 2 айфона 5S, но куплены б/у и с большим дисконтом. Одним пользуюсь уже 4-ый год, вторым - второй год. Вполне хватает позвонить, пофотографировать, посмотреть почту, загуглить что-нибудь, попользовать вотсап и Эксель.
Отдавать 80, пусть даже и 53 тысячи это слишком за такой маленький список реально используемых функций.
Айфон - это успешный бизнес некоторых людей. Вспомните 3-5 лет назад был бум на планшеты и айпады... И где это все? Давно пылится на полках. Вот туда же и айфон катится, так как альтернативных предложений достаточно много.

0  0
18.07.2017 09:08
TAO

Всего? Да за этот обмылок и 20 тыс жалко, meizu и haomi давно уже и по качеству и по мощности опередили огрызок

0  0
18.07.2017 09:18
гiсть

это днище, господа!

0  0
18.07.2017 09:23
Pepper

уже все гламурные кисо оайфонены, а кисоводы ещё не погасили кредиты за предыдущие подарки или поумнели

ещё немного и кисо ринутся в бой зарабатывать на 8й айфон))

0  0
18.07.2017 09:38
гость

А в статье ничего не напутано? За 70 и выше продаются 7плюс с 256 гб памяти, за 53-56 - с 32 гб памяти, в том же ДНС, например. Практически даром, надо брать.

0  0
18.07.2017 09:48
- гость -

[url=http://savepic.ru/14824330.jpg][img]http://savepic.ru/14824330m.jpg[/img][/url]

0  0