Новости

Пять миллионов рублей: бывший муж судьи назвал стоимость свадьбы их дочери

, ИА "Амител"
На свадьбе дорогие гости пели и плясали бесплатно

Фото: Vesti.ru

Бывший муж судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой бизнесмен Роберт Хахалев рассказал, сколько было потрачено на свадьбу их дочери, пишет "Комсомольская правда".

"Что это должно быть на свадьбе, которая стоит два миллиона долларов? На свадьбу ушло максимум пять миллионов рублей", — заявил Хахалев.

Он отметил, что дружит со многими звездами российской эстрады, которые выступали на торжестве: "В знак уважения и в роли гостей они и присутствовали на свадьбе моей дочери. А больше всего трат было на оплату зала, куда уже входил банкет, ведущие и музыка. Платье дочки обошлось в 110 тыс. рублей, я его оплатил со своей банковской карты".

В СМИ сообщалось, что свадьба дочери судьи Краснодарского краевого суда обошлась в $2 млн. Многие организаторы дорогих свадеб, оценив обстановку, пришли к выводу, что эта сумма вполне подходит к тому, что было на мероприятии. Как отмечается, только флористика обошлась в 20-30 тысяч долларов. 

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле обратили внимание на сообщения о "многомиллионной" свадьбе на Кубани.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

18.07.2017 07:17
Матвей

Ну вот всё и прояснилось: пили -из разовых стаканчиков, Бентли -игрушечный, Кабзон- крёстный(посажоный) Отец! А вы тут раскудахтались.

0  0
18.07.2017 07:23
гость

Что же он им тогда "сделал" , что Кобзон и Басков бесплатно веселили публику. Наверное, по земельному участку на Кубани?!

0  0
18.07.2017 07:26
- гость -

Гуляет рванина!
Пять лямов это так, на разогрев......

0  0
18.07.2017 08:34
- гость -

а чего платье такое дешманское всего 110 косарей?
нищеброды

0  0
18.07.2017 08:39
- гость -

нормальные люди приглашают хотя бы КВН щиков местных, а эти так:
"доча нэ переживай, я пазваню дяде Осе и дяде Коли они будут, они харашо пают! усе буде нормально, дядя Коля согласится побыть тамадою"

точно нищеброды

0  0
18.07.2017 08:49
- гость -

Люди живут полноценной и насыщенной жизнью.Вместо того, чтобы порадоваться за них, вы им завидуете...Завидовать нехорошо! Идите работайте!

0  0
18.07.2017 08:54
- гость -


18.07.2017 08:49
- гость -
Ссаныч?!))

0  0
18.07.2017 09:25
- гость -

я в детстве реалистичней сочинял

0  0
18.07.2017 09:30
- гость -

вот наконец разжевали для завистников, что свадьба дешевенькая, а значит судья не ворует. Щас ее пропесочат немножко наверху и все. Дальше будут судьи судить честно!

0  0
18.07.2017 10:19
- гость -

ХА-ха-ха, ёся задаром не чихнет и не пукнет, Коля такой же. Судья давно забыла, что есть такие слова как честность и скромность, про неподкупность она и не знала и знать не хочет. Гнать её метлой из нашего кристально чистого правосудия!

0  0
18.07.2017 10:47
гость

вот такие твари и не дают развития , их надо с конфискацией садить лет по 10 давать!!!!

0  0
18.07.2017 10:52
- гость -

Мож на заклание её пустят. Хотя сомнительно.

0  0
18.07.2017 11:23
- гость -

В ОДНОЙ ОТМАЗКЕ МЕЛАДЗЕ ГОВОРИТ, ЧТО ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ ОТЦА НЕВЕСТЫ, А В ДРУГОЙ ОТМАЗКЕ ОТЕЦ НЕВЕСТЫ ГОВОРИТ, ЧТО ПАВЛИАШВИЛИ И МЕЛАДЗЕ- ОДНОКЛАССНИКИ-ИТОГ ИСПУЖАЛИСЬ, И ДАВАЙ СОЧИНЯТЬ, НЕДОГОВОРИВШИСЬ ПРО ЧТО !!!!

0  0
18.07.2017 11:40
- гость -

Лицемеры, брехуны, воры-вот их свадьба. Такой же будет новая семья. Ещё и размножатся. Поздравляем.

0  0
18.07.2017 11:41
- гость -

Судья честная? Бред обдолбанного наркомана.

0  0
18.07.2017 12:35
Злая гостья

Да вся попса у экс-мужа судьи в друзьях, какие такие деньги! Пригласили, они из уважения и приехали. А остальные друзья-певцы-плясуны рыдали, что их не позвали в гости.

0  0
18.07.2017 12:54
- гость -

Проверить всех судей. Всех регионов. Вывернуть наизнанку

0  0
18.07.2017 17:23
Светлана

Позорный треп папаши невесты-блевать хочется!В какой стране мы живем-в душах пустота-в глазах только зеленые фантики!

0  0