Пять полезных Instagram бьюти-мастеров Барнаула

Amic.ru расскажет и покажет, на кого стоит подписаться в Инстаграме, чтобы всегда быть в курсе всех трендов и брендов

19 июля 2017, 07:22, ИА Амител

С появлением социальных сетей у представителей сферы красоты появилась возможность рассказывать о своем творчестве широким массам. Блоггинг — одна из форм привлечения внимания к своей деятельности. Мы расскажем о пяти самых ярких мастерах-блогерах, с которых стоит брать пример.

@annaedunova

Аккаунт основателя и руководителя студии макияжа "Make the make" Анны Едуновой насчитывает больше 10 тысяч подписчиков, что говорит о популярности ее услуг. В инстаграм-блоге Анна делится своими работами и работами учениц с курсов визажа. На ее страничке можно увидеть не только конечный результат преображений, но и сам процесс: мастер выставляет фотографии "до" и "после", а иногда указывает продукты, использованные при создании. "Тем, кто устал от матовых помад, рекомендую прекрасный лак для губ от YSL номер 107. Устойчивый, приятный оттенок визуально увеличивает губы и совсем не липнет", - делится полезным советом со своими подписчиками девушка. Чтобы попасть в руки топового визажиста, не обязательно записываться в клиенты, очень часто Анна приглашает в свою студию девушек в качестве моделей.

 

Моя нежная трогательная Алина👰🏼

A post shared by Макияж Визаж Визажист Барнаул (@annaedunova) on

 

Красавица Вика😍 ну просто Рапунцель ! А ещё она замечательная мама 3-х деток! Люблю своих прекрасных клиентов! ____ #студиямакияжабарнаул #скидкибарнаул #макияжбарнаул #визажбарнаул #подаркибарнаул #студиякрасотыбарнаул #салонкрасотыбарнаул #прическибарнаул #визажистбарнаул #профессиональныйвизажистбарнаул #декорбарнаул #новыйгодбарнаул #макияжнакорпоративбарнаул #праздничныймакияжбарнаул #праздничныйвизажбарнаул #локоныбарнаул #парикмахербарнаул #бровибарнаул #коррекциябровейбарнаул #биотатуажбровейбарнаул #окрашиваниебровейбарнаул

A post shared by Макияж Визаж Визажист Барнаул (@annaedunova) on

 

____ #студиямакияжабарнаул #скидкибарнаул #макияжбарнаул #визажбарнаул #подаркибарнаул #студиякрасотыбарнаул #салонкрасотыбарнаул #прическибарнаул #визажистбарнаул #профессиональныйвизажистбарнаул #декорбарнаул #новыйгодбарнаул #макияжнакорпоративбарнаул #праздничныймакияжбарнаул #праздничныйвизажбарнаул #локоныбарнаул #парикмахербарнаул #бровибарнаул #бровистбарнаул #коррекциябровейбарнаул #биотатуажбровейбарнаул #окрашиваниебровейбарнаул #wedding_makethemake #свадьбабарнаул #невестабарнаул

A post shared by Макияж Визаж Визажист Барнаул (@annaedunova) on

@komlevakopricheski

Екатерина Комлева работает мастером по прическам уже более пяти лет и все это время делится своими достижениями с подписчиками в Инстаграме. Каждый день ее публикации собирают сотни лайков, но секрет успеха заключается не в удачном ракурсе для фото, а в природном умении Екатерины придавать естественным прядям правильную форму. Фея локонов и пучков диктует тенденции свадебной моды, подбирая для каждой невесты свою индивидуальную укладку. Своих профессиональных секретов мастер не раскрывает, но иногда все-таки делится пошаговыми инструкциями к созданию интересных причесок.

 

Моя прелесть 😍 @komlevakosypricheski #екатеринакомлева #komlevastudio #cолнечныйдeнь

A post shared by Hairstylist ☝🏼Make up (@komlevakosypricheski) on

@innailart_studio

На блог студии маникюра Инны Шапровой подписаны 33 тысячи человек, которые каждый день черпают вдохновение из ярких публикаций. За семь лет работы Инна сама изучила множество техник маникюра и передала свои знания студентам "маникюрных" курсов. На ее странице можно увидеть сам процесс создания красивых ногтей: в инста-историях студия часто делится живыми видео и фото. Все самые интересные решения для нарощенных и естественных ногтей в городе можно найти только здесь: обилие цветов, форм и техник — какая модница этого не любит?

 

Здесь самое главное рассмотреть нюансы😅🌟 отправила дорогую Настю на 🌊 море 😉 кстати, это длина натуральных ногтей 💅🏼🙃 #ногтибарнаул #ногти #гельлакбарнаул # #арочноемоделирование #барнаул #барнаулгель #барнаулногти #барнаулгельлак #гельлак #гельлакбарнаул #шелак #наращиваниеногтей #наращиваниеногтейбарнаул #ручнаяросписьнаногтях #ручнаяроспись #nail #nailartist #nailart #naildesign #nailartwow #nailartclub

A post shared by СТУДИЯ МАНИКЮРА ИННЫ ШАПРОВОЙ🎨 (@innailart_studio) on

@pashnevaeo

За подробностями стильной жизни Евгении Пашневой-Волковой следят больше 5 тысяч подписчиков. Еще бы! Ведь ее страница в Инстаграме, пожалуй, одна из самых стильных среди барнаульцев. Рассказывая о своем гардеробе, Женя невзначай подсказывает своим читателям, на какие тенденции стоит обратить внимание. Частые путешествия дают возможность демонстрировать все новые и новые образы на еще более впечатляющем фоне. Например, недавняя поездка к морю стала поводом к новому посту: "Такая форма подойдет только для фото и вечеринок, во время серфинга тонкие лямки попросту слетят. А вот на вечеринке вы будете звездой, добавив шорты на высокой посадке", - пишет Евгения, выложив фотографию купальника. И так про каждую деталь: на странице стилиста можно прочитать об истории отдельной вещи, модных решениях для разных жизненных ситуаций и найти полезные "стильные" контакты.

 

#детали #look @trendy_russian_brand

A post shared by Evgenia Pashneva (@pashnevaeo) on

@bymodno22

12 тысяч подписчиков ошибаться не могут, поэтому на блог этого шоу-рума подписаться стоит обязательно! Модная одежда, как у зарубежных звезд уличного стиля, стала доступна и в краевой столице. Магазин не только дает возможность покупателям выбрать образ самим, но и частенько проводит мастер-классы от известных фешн-гуру. Недавно, например, приходила Татьяна Демидова, стилист по волосам, со своей инструкцией по применению "Мои волосы". Все фолловеры бутика "by MODNO" остаются в курсе самых ярких предложений и нереальных скидок. Будьте на этой волне и вы!

А какого мастера посоветовали бы вы, уважаемые читатели Amic.ru?

Дарья Малышева

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров