Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин перепутал прирост населения России с убылью

, ИА "Амител"
По словам президента, в настоящее время в России наблюдается "естественный прирост населения"

Фото: evroua.com

Президент России Владимир Путин во время общения с воспитанниками образовательного центра "Сириус" ошибся, говоря о демографических показателях, пишет NEWSru.com.

"Мы находимся в черном списке - списке стран с отрицательным приростом населения. Когда мы из этого страшного списка выберемся?" - спросил юноша. "Мы не находимся в этом списке", — ответил президент. "Нам на уроках географии рассказывают, что находимся", — аргументировал молодой человек.

На это Путин заявил, что школьников "обманывают" на уроках географии, рассказывая, будто Россия находится в списке стран с отрицательным приростом населения: "Мы вышли два года назад из этого негативного пике, у нас наблюдается естественный прирост населения".

По словам президента, в настоящее время в России наблюдается "естественный прирост населения".

Между тем в недавно обнародованной статистике Росстата говорится, что с начала года число жителей России уменьшилось.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

22.07.2017 00:56
mx665

ну вот..... просто давно из кремля не выходил

0  0
22.07.2017 06:27
Пионер

Географички - пятая колонна, а отдел статистики распустят. Вова, верим...

1  0
22.07.2017 07:04
- гость -

Ничего он не перепутал. Просто врёт, как и всегда. А уж детишкам нагло врать в лицо, я думаю у него любимое занятие.

0  0
22.07.2017 07:48
- гость -

Он всё постоянно путает. Фамилия такая. И свято верит что снижение инфляции спасет Россию

1  0
22.07.2017 08:57
- гость -

Прежде чем писать откровенную дезинфу, вы хотя бы на графики взглянули в википедии.
Прирост населения России идет с 2010 года.
Запишем минус ресурсу.

0  0
22.07.2017 09:03
- гость -

Значит скоро попадёт в список "Естественно приросших"! Выносите комуняки-смена другого вруна идёт,!

0  0
22.07.2017 09:03
- гость -

Значит скоро попадёт в список "Естественно приросших"! Выносите комуняки-смена другого вруна идёт,!

0  0
22.07.2017 10:01
- гость -

08:57, ссылку в студию. Лично я там прочитал, что население вымирает с 1992 года. Прироста нет, а это ещё раз говорит о том, что Путин - лжец.

0  0
22.07.2017 10:09
- гость -

Путин-лжец, так это не новость. Вопрос, зачем он всё время врёт? Больной что ли?

0  0
22.07.2017 10:16
Сударыня

Есть естественный прирост -это разница между родившимися и умершими, он положительный. А общее число жителей может одновременно сокращаться так как есть еще и миграционные процессы - выбывшие и прибывшие. Одновременно с естественным приростом общая численность населения может снижаться за счет превышения выбывших.

0  0
22.07.2017 10:17
- гость -

Так мигрантами население пополняется, а что вымирает........

1  0
22.07.2017 10:30
- гость -

Сударыня, естественный прирост как раз отрицательный. Смотрите данные росстата!

0  0
22.07.2017 10:40
- гость -


22.07.2017 10:01
- гость -

Умишко свой недалекий немного напряги.
Население России - Википедия

0  0
22.07.2017 10:55
- гость -

На кладбище давно были?
Там вся статистика

0  0
22.07.2017 10:58
- гость -

10:40, теперь протри глаза и прочитай там предпоследнюю таблицу с названием "Естественный прирост населения (на 1000 человек населения, знак (-) означает естественную убыль населения)" С 1992 там цифры со знаком минус. Видно?

0  0
22.07.2017 11:03
- гость -

Мрут, не доживая до пенсии.

0  0
22.07.2017 11:09
- гость -

По данным росстата естественная убыль населения с 2000г по 2016г составила 45000 человек. Вот он результат правления Путина!

0  0
22.07.2017 11:09
- гость -

17 лет... больше Брежнева... как бы скоро нам не начать Лебединое озеро смотреть, а то маразм у товарища уже крепчает.

0  0
22.07.2017 11:28
- гость -


22.07.2017 10:58
- гость -
теперь протри глаза и прочитай там предпоследнюю таблицу с названием Естественный прирост населения

Ну там убыль то в основном при СССР. Очки закажите!

0  0
22.07.2017 11:44
- гость -

http://savepic.ru/14942981.png

0  0
22.07.2017 11:47
- гость -

11:28, как раз наоборот!

0  0
22.07.2017 11:59
- гость -

О чем спор? По данным Росстата, опубликованным несколько дней назад, число родившихся в России в январе-мае 2017 года составило 679,2 тыс. человек, а число умерших составило 791 тыс. человек. Следовательно, естественный прирост отрицательный. Но даже если говорить о прибыли населения в целом, то за полгода население уменьшилось, согласно данным Росстата. Так кто врет? Или Росстат или Путин, получается. Но так как Бог (для некоторых, как я понимаю, он и есть Бог) обманывать не может, то врет Росстат. Кстати, если Путин скажет, что я пишу белыми буквами на черном фоне, то некоторые, как я понимаю, начнут кирпичами в штаны накладывать, доказывая, что буквы белые. Но то такое...

1  0
22.07.2017 12:01
- гость -

Истребление коренного населения.

1  0
22.07.2017 12:02
- гость -


22.07.2017 11:47
- гость -

Знак минус и зеленая стрелка вверх. Вы сами то понимаете, о чем эта таблица?
Там выше есть таблица численности населения России, где наглядно рост с 2010 по нынешний год. Всё.

0  0
22.07.2017 12:03
- гость -


22.07.2017 11:59
- гость -

Нужно смотреть зимние и летние показатели в сумме. Росстат может и за день показать, только кому это интересно?

0  0
22.07.2017 12:16
- гость -

12:02, есть конкретная цифра, насколько родилось меньше чем умерло, чем она тебя дурака не устраивает?!! А про численность населения какой смысл говорить если речь идет про прирост и убыль, ч м о запутинское!

0  0
22.07.2017 12:18
- гость -

12:03, заходи на сайт росстата и смотри! "естественная убыль населения с 2000г по 2016г составила 45000 человек." Это за 16 лет, в целом и "зимние и летние показатели"!

0  0
22.07.2017 12:18
- гость -


22.07.2017 12:16
- гость -

И что? Есть демографичекие ямы в стране. Есть их графики. Наша страна сколько воевала? Ты же олень не зря тут живешь под голубым небом. Или в армию хочешь?

0  0
22.07.2017 12:20
- гость -

12:18, иди ты лесом. Беседа закончена.

0  0
22.07.2017 14:00
- гость -

Несерьезный стал АМИК. Раньше проплаченные "персонажи-тролли" (босси-калибры), при прежнем редакторе, вели светскую беседу, окультуривали гостей. Бося всех более менее умных безжалостно банил, оставляя к концу дня идеологически выверенную картину. А сейчас? Толи впуклость, то ли выпуклость с населением в России? И как это все соотносится с проблемой "че там у хохлов?"

1  0
22.07.2017 14:08
- гость -

географичка конечно молодчага. про естественную убыль статистика появилась недавно, получается, что она учит детей на каникулах. а у Путина 2-месячной давности устаревшие данные)))

1  0
22.07.2017 14:32
Десятник

Да он уже давно путает реальность со своими фантазиями.

0  0
22.07.2017 14:50
- гость -

Дедушко старенький, ему простительно!

0  0
28.12.2017 01:23

Кто и зачем подставляет Путина? Зачем ему дают заведомо ложные статистические данные? Приведенные им "успехи" полностью противоречат опубликованным данным Росстата. Как он может "полностью удовлетворен деятельностью Правительства", если вся страна этой деятельностью полностью неудовлетворенна. Если даже Президент сто раз скажет, что Медведев умный, ему никто в этом не поверит. Зачем он это делает???

2  0