Россияне раскритиковали свежие отечественные фильмы

Низкие оценки в том числе получили картины "Викинг" и "Защитники"

22 июля 2017, 20:25, ИА Амител

Фото: Freeenglish4u.com

Интернет-сервис Кино Mail.ru составил пользовательский рейтинг вышедших в прокат с начала 2017 года лент. Фильмы разместились в списке в соответствии с оценками, которые им ставили пользователи портала, пишут "Известия".

Уточняется, что было составлено два рейтинга - по версии мужчин и женщин. Оба списка имеют ряд различий, однако в обоих фигурируют отечественные блокбастеры "Викинг" (женщины оценили его на 5,8 балла из 10, а мужчины - 4,6) и "Защитники" (6,4 от женщин и 4,6 от мужчин).

В антирейтинге представителей сильного пола лидирует мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее", являющаяся сиквелом фильма "Пятьдесят оттенков серого", снятого по одноименному любовному роману. Мужчины поставили этой картине 4,5 балла из 10. В женский рейтинг худших премьер года картина не попала, так как зрительницам она нравится.

Также киноманов обоих полов разочаровал боевик "Три икса. Мировое господство" с Вином Дизелем в главной роли. Россиянки поставили ему 7,4 балла, россияне — 6,3 балла.

В сообщении говорится, что еще в женском списке фигурирует фильм ужасов "Невеста", снятый Святославом Подгаевским (7,4 балла), а в мужском - фантастическая лента "Притяжение" Федора Бондарчука (5,7 балла).

В антирейтинге сериалов у мужчин первое место заняла "Анна Каренина", а у женщин - "Сколько стоит счастье". Также зрители обоих полов раскритиковали "Гражданский брак", "Филфак", "Куба" и "Один против всех".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров