Владимира Ткаченко госпитализировали перед заседанием суда в Барнауле

По данным портала Amic.ru, горожанина, подозреваемого в причинении телесных повреждений дочери, доставили в горбольницу №11

27 июля 2017, 17:01, ИА Амител

Фото: ok.ru

Барнаулец Владимир Ткаченко, подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений своей дочери, был госпитализирован перед заседанием суда, которое должно было состояться 27 июля в 16:00.

Как сообщил порталу Amic.ru источник, знакомый с ситуацией, мужчину доставили в горбольницу №11. Также собеседник отметил, что в медучреждении состоится выездное заседание суда, где будет рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения в отношении Ткаченко.

Напомним, органы следствия ходатайствуют о помещении его под стражу.

На этой неделе, напомним, стало известно о задержании Владимира Ткаченко, которому инкриминируют нанесение в 2014 году своей дочери телесных повреждений, повлекших тяжкий вред ее здоровью.

Сегодня в Октябрьском районном суде Барнаула должно было состояться заседание по вопросу избрания в отношении него меры пресечения.

Читайте также: Суд решит судьбу Владимира Ткаченко в Барнауле 27 июля

Семья Ткаченко стала известна на всю страну после того, как бывшую жену Владимира — Оксану — приговорили к шести годам колонии за то, что она стреляла в экс-супруга. Сама женщина подчеркивала, что она спасала своего сына от избиения.

Вся эта история вызвала широкий общественный резонанс. В результате с материалами дела Оксаны Ткаченко ознакомился лично глава СКР Александр Бастрыкин, дав поручение внимательно проанализировать материалы уголовного дела "с точки зрения обеспечения полноты, всесторонности и объективности расследования".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров