Время — деньги: фирма Проспект предлагает зафиксировать цены на квартиры

У клиентов строительной фирмы появилась возможность "заморозить" цены на квартиры в новостройках Кольцово

07 августа 2017, 09:30, ИА Амител

Если вы уже готовы "принять ванну и выпить чашечку кофе" в своей новой квартире, то не стоит ждать. Ведь пока вы улаживаете последние формальности, цены на квартиры продолжают расти.

Строительная фирма Проспект запускает беспрецедентную акцию "Стоп-цена": увеличение стоимости квартиры можно остановить. Действует она на новые дома в наукограде Кольцово (Новосибирская область).

С 1 августа по 30 сентября 2017 года покупатели могут забронировать понравившуюся квартиру на срок до двух недель

Порядок действий весьма прост:

  1. Выбираете квартиру из предложенных вариантов.
  2. Подаете заявление о бронировании в отделе реализации, и квартира получает статус "забронировано" на срок до двух недель.
  3. Определяетесь с порядком расчёта: 100-процентная единовременная оплата или рассрочка на два месяца с момента подписания договора (первоначальный взнос 30% после регистрации договора).

Какую выгоду вы при этом получаете? Ежедневно в 12.00 цена на квартиру увеличивается. Но сделка с недвижимостью, как правило, занимает некоторое время, особенно если вы продаете свое жилье, оформляете кредит, ожидаете поступления средств из банка и т.д. Зачем же наблюдать за ростом цены на квартиру, если выбор сделан? Акция "Стоп-цена" дает вам время, сохраняя ваши деньги. Так, например, при покупке трехкомнатной квартиры можно сэкономить порядка 270 тысяч. А если вы готовы воспользоваться предложением, но еще не определились с квартирой, то специалисты отдела реализации подберут вам то, что точно придется по вкусу. И даже "с перламутровыми пуговицами".

Проектная декларация размещена на сайте sf-prospekt.ru.

ООО Строительная фирма Проспект:
Новосибирская область, Наукоград Кольцово, 34
тел. 8 (383) 336-76-738-913-777-55-00
sf-prospekt.ru
Группа строительной фирмы "Проспект" "ВКонтакте"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров