Три пассажирских поезда задержали в Приморье из-за размыва путей

Причиной размыва стали сильные ливни

07 августа 2017, 12:04, ИА Амител

Фото: 10wallpaper.com

Три пассажирских поезда задержали на Дальневосточной железной дороге (ДВЖД) в связи с размывом путей в Приморье. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ДВЖД.

Уточняется, что движение поездов приостановлено на перегонах Баневурово – Барановский, Раздольное – Кипарисово железнодорожного участка Уссурийск – Владивосток и на перегоне Оленевод – Веневитино участка Барановский – Хасан. Подчеркивается, что верхнее строение пути размыло из-за сильных ливней. 

В сообщении сказано, что были задержаны поезда №6 сообщением Хабаровск – Владивосток, №352 сообщением Советская Гавань – Владивосток и №202 сообщением Хабаровск – Владивосток, в которых ехали 1247 человек.

В ДВДЖ отмечают, что сейчас рассматривается возможность временного размещения пассажиров в гостиницах и домах отдыха. Всех их обеспечили питьевой водой.

Пригородные поезда  №6364 и №6361, двигавшиеся из Владивостока в Уссурийск и обратно, вернули в пункты отправления. Остальные электрички отменили. Пострадавших в результате инцидента нет, как и угрозы экологии.

На место ЧП отправили четыре восстановительных поезда. Работники железной дороги начали ликвидировать последствия размыва путей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров