Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Набережная Оби: что происходит на строящемся объекте туркластера?

, ИА "Амител"
Представляем фотообзор работ, которые в настоящее время ведут на очередном объекте туристического кластера

фото: Екатерина Смолихина, Amic.ru

Работы по благоустройству набережной Оби начались в Барнауле. Строители завершили здесь работы по гидротехническому сооружению и уложили щебеночное покрытие. Сейчас здесь идет подготовка к асфальтированию.

Начался также монтаж второй лестницы, ведущей от букв "БАРНАУЛ" непосредственно к самой набережной. Рабочие подготавливают площадку возле букв. Пока здесь провели вырубку деревьев и прошелся трактор.

 

 

 

 

 


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

12.08.2017 07:53
гость

Красиво наверное будет, уже сейчас приятно посмотреть. Вообще за последний год Барнаул преобразился. Строятся новые детсады и школы, ремонтируются дороги. Хотелось продолжить, но тогда буду выглядеть нытиком, которому все плохо.

0  0
12.08.2017 08:36
- гость -

Всё краше и краше становится кластер...

0  0
12.08.2017 09:35
Идеалистка

Совсем скоро будет город не узнать Столько изменений. Всё таки не зря у единороссов проект "комфортная городская среда " реализуется.

0  0
12.08.2017 09:50
- гость -

Вся гора -кладбищенская облезла, смывает зелень, на следующий год рвы ещё глубже будут

0  0
12.08.2017 10:18
- гость -

Рано лизуны проснулись)))Кусок набережной....вот так имено называется ЭТО....Если бы на 2-3 километра сделали,как в других городах....Недообъект какой то...

0  0
12.08.2017 10:21
- гость -

12.08.2017 10:18
- гость -
Рано лизуны проснулись)))

- а мы и не спим...

0  0
12.08.2017 10:31
- гость -

Надо еще с двух сторон набережной по вертолетной площадки построить, что б как говорится все достижения в одном месте показывать???!!!

0  0
12.08.2017 10:32
- гость -

12.08.2017 10:18
- гость -

Рано лизуны проснулись)))

А, чо уже утро!? Мы и не ложились

0  0
12.08.2017 11:17
Гость

Барнаул расцветает, а о крае забыли

0  0
12.08.2017 11:24
- гость -

Изменения есть: деревьев всё меньше. Пыли всё больше. Спасибо хоть природе, если бы не дожди, задохнулись бы. Но зато лужи, ливнёвки же туристы не осматривают, зачем их строить. Может, Дугин озаботится, тот хоть как-то шевелится.

0  0
12.08.2017 13:19
- гость -

Хорошо, что высаживают много деревьев. Вырубают совковые тополя , несшие только грязь и пух. С каждым годом зеленеет и цветет как сад Барнаул.

0  0
12.08.2017 13:43
- гость -

Привезти из Ревнюхи породу сестры Вазы, поставить на спичечной фабрике и пусть умельцы с Колывани тюкают вазу больше , чем в Питере. Тогда и туристы появятся

0  0
12.08.2017 13:46
- гость -

Почему без пандуса?

0  0
12.08.2017 14:22
- гость -

один знакомый участвовал в демонтаже лестницы, так, мелкий сбоку припека в этом деле.
купил жене РАВ-4 и себе кукурузер-200, с салона

0  0
14.08.2017 17:19
гость

а вот мне интересно когда начнет разваливаться?

0  0