Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россиянка Мария Ласицкене завоевала золото на ЧМ в Лондоне

, ИА "Амител"
Спортсменка преодолела планку 2,03 м

Фото: kommersant.ru

Российская спортсменка Мария Ласицкене (Кучина) в прыжках в высоту на чемпионате мира в Лондоне завоевала золотую медаль, сообщает "ТАСС".

Отметим, что россиянка выступала под нейтральным флагом. Она преодолела высоту 2,03. Эту отметку она смогла взять с первой попытки. Спортсменка предпочла бы, стоя на пьедестале почета, слышать в честь своей победы гимн России, а не Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

Эту высоту смогла преодолеть только россиянка. Серебро завоевала украинка Юлия Левченко (2,01), установившая личный рекорд. Бронзу завоевала представительница Польши Камила Лицвинко (1,99), показавшая свой лучший результат в сезоне.
 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

13.08.2017 11:41
- гость -

Отметим, что россиянка выступала под нейтральным флагом.

Ну и чем хвалиться?

0  0
13.08.2017 11:54
- гость -

13.08.2017 11:41
- гость -
Отметим, что россиянка выступала под нейтральным флагом.

Ну и чем хвалиться?

А ты чем можешь похвалиться? То что перед телевизором на диване сидишь?

0  0
13.08.2017 12:13
- гость -

Вот это и есть патриотизм! Несмотря на все усилия чиновников во главе с мутками и его покровителями НАШИ спортсмены показывают высший класс. А эта шпана, втянувшая Россию в допинговый скандал, продолжает бездельничать и бездействовать!

0  0
13.08.2017 12:27
- гость -


13.08.2017 12:13
- гость -

WADA шпана? Ну в чем-то вы правы.

0  0
13.08.2017 12:51
- гость -

А где кикабидзе, который требует чтобы нейтральные вернули деньги?

0  0
13.08.2017 12:56
- гость -

13.08.2017 12:51
- гость -
А деньги требует только с Шубенкова.

0  0
13.08.2017 13:19
- гость -

А Юрий Лоза что требует?

0  0
13.08.2017 13:20
- гость -

А Юрий Лоза что требует?

Панина в рабство

0  0
13.08.2017 13:22
- гость -

Молодец девка!!! Доказывает, что и без допинга, Россия может побеждать нашпигованных западных кур.

0  0
13.08.2017 13:25
- гость -

нашприцованных точнее )

0  0
13.08.2017 13:30
Арина

Жалко, конечно, что эти награды принадлежат не России. Но наши спортсмены достойны завоеванных золота и серебра. Злопыхатели, считайте, что это их личный зачёт, и упокойтесь в своей ядовитости.

0  0
13.08.2017 13:33
Арина

Опечатка, "упокойтесь" читать как успокойтесь.

0  0
13.08.2017 13:34
- гость -

Ну вот и получила свои иудины тридцать сребренников за отказ от флага России

0  0
13.08.2017 13:43
- гость -

Получается, что реальные европейские страны взяли призовые места.

0  0
13.08.2017 13:47
- гость -

Залужные пончики прыгать разучились.

0  0
13.08.2017 14:03
- гость -

Почему это награды не России принадлежат?Это золото именно в копилку России на чемпионатах мира.А поднятие флага и гимн-это процедурные вопросы принимающей стороны,чиновников от спорта.

0  0
13.08.2017 14:05
- гость -

Из Википедии:"Лейтенант Мария Ласицкене представляет Кабардино-Балкарию и Московскую область, выступая за Центральный спортивный клуб Армии (ЦСКА)."
Офицер отказавшийся от флага страны, которой давал присягу - предатель и изменник

0  0
13.08.2017 14:08
- гость -

А Юрий Лоза к этому относится индифферентно.Спортсменка ведь всего лишь подпрыгнула и перелетела через планку,не сбив её.А когда она летела,она ж ничего не делала.

0  0
13.08.2017 14:16
то 14:05

Она как офицер должна была поцеловать кусочек знамени,но распорядители мероприятия его не вынесли.Как честный человек она должна выставить свою золотую медаль на международный аукцион,а вырученные деньги направить на строительство военного госпиталя её имени.

0  0
13.08.2017 14:28
Nerf

строительство военного госпиталя её имени. - для чиновников от спорта госпиталь

0  0
14.08.2017 08:36
- гость -

Молодец, Машенька!

...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.

0  0
14.08.2017 11:32
- гость -

13.08.2017 11:54
- гость -
13.08.2017 11:41
- гость -
Отметим, что россиянка выступала под нейтральным флагом.

Ну и чем хвалиться?

А ты чем можешь похвалиться? То что перед телевизором на диване сидишь?

К чему этот "тяв"? Девушка-то молодец, а вот нашему спорту чем гордиться?. Облажались во многом, а уж спортивные чиновники всю свою тупость и лень наружу высунули и всему миру показали. И президент своим молчанием подтвердил. Спорсмены огромной "великой," как любят трещать депутаторы, страны выступают под каким-то нейтральным флагом. Позорище.

0  0
14.08.2017 11:38
- гость -