СМИ: Малахова уволили с Первого канала после открытого письма Путину

Автором письма стала жена Никиты Джигурды Марина Анисина

14 августа 2017, 11:13, ИА Амител

Фото: livestory.com.ua

Ведущего ток-шоу "Пусть говорят" Андрея Малахова выгнали с Первого канала после открытого письма российскому лидеру Владимиру Путину за авторством фигуристки, жены Никиты Джигурды Марины Анисиной. Об этом сообщает портал URA, ссылаясь на ее Instagram.

Анисина утверждает, что она написала заявление в полицию и письмо президенту после угроз прежнего продюсера шоу "Пусть говорят" Натальи Галькович. Она якобы заявляла, что фигуристка и ее муж пожалеют, что 26 февраля прошлого года они отказались в пятичасовом интервью раскрыть ведущему то, что от них хотели услышать.

"Увольнение Галькович, Малахова и их команды с Первого канала напрямую связано с нашей подачей на них заявлений в полицию и в суд!" - цитирует издание запись Анисиной. Также она отметила, что помогло открытое письмо главе государства, однако после непродолжительного затишья "угрозы и провокации возобновились". 

"Я боюсь за Джигурду!" — добавила фигуристка. По ее словам, актеру якобы угрожают из-за завещания его экс-подруги – миллионерши Людмилы Браташ, а семью все время атакуют пранкеры.

В конце своей записи Анисина призвала людей "не верить лжи чернушных СМИ".

Издание добавляет, что ранее Первый канал анонсировал выпуск шоу "Пусть говорят", в котором он пообещал "раскрыть главную интригу лета". Эфир состоится в понедельник, 14 августа, в 19:50.

Отметим, что ранее СМИ связывали уход Малахова с конфликтом с новым продюсером программы и желанием ведущего взять декретный отпуск.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров