Вышел первый выпуск "Пусть говорят" без Малахова

Ведущим передачи стал Дмитрий Борисов

14 августа 2017, 17:04, ИА Амител

Фото: kremlinrus.ru

Новый выпуск шоу "Пусть говорят", посвященный карьере Андрея Малахова на ТВ, вышел в эфир Первого канала. Ведущим программы стал Дмитрий Борисов, пишет РИА Новости.

"Как гром среди ясного неба прогремели этим летом слухи о том, что Андрей Малахов собрался уйти из программы, с которой связана вся его жизнь. Сотни громких заголовков и статей, множество предположений. В чем причина?" - произнес в начале ток-шоу Борисов. Кроме этого, он поднял вопросы, почему сам Малахов никак не комментирует слухи, что будет с передачей и "самое главное: разве кто-то сможет заменить Андрея Малахова?"

По словам Борисова, в студии ток-шоу будут вспоминать эпоху программы с прежним ведущим. Также он раскрыл "самую главную интригу сезона", отметив, что он начнет вести эфир, "а там посмотрим".

Подчеркивается, что сам экс-ведущий в выпуске "Пусть говорят" не появился.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что Малахов может покинуть Первый канал. В качестве претендентов на его место назывались телеведущий Дмитрий Шепелев, ведущий новостей на Первом канале Дмитрий Борисов и ведущий канала ТВК (Красноярск) Александр Смол. В анонсе программы, вышедшей в эфир в понедельник, 14 августа, появились снимки Борисова и Малахова.

Агентство добавляет, что гостям программы не объяснили уход прежнего ведущего.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров