Новости

Подростки привлекли ребенка к убийству котенка через бросание о стену

, ИА "Амител"
Местные жители узнали одну из девочек и оккупировали ее дом

Фото: кадр из видео

Девушки-подростки из города Кинель под Самарой сняли в прямом эфире Instagram жестокое убийство котенка, пишет Lenta.ru со ссылкой на заметку в паблике "ЧП | Самарская область".

Котенка бросали о стену, пока он не погиб. На видео заметно, что к этому привлекли малолетнюю девочку, которая, предположительно, является малолетней сестрой одной из живодерок.

Одна из живодерок комментирует происходящее, обращаясь к маленькой девочке: "Наташ, иди... бери его. Давай быстрее. Кидай о стену (девочка берет котенка, размахивается и кидает). Молодец, умничка... Молодец! (девочка смеется)... Хорошая девочка (другой подросток гладит девочку по голове). Нравится тебе, Наташенька? (девочка дает положительный ответ). Иди (девочка бежит и вновь берет котенка). Бей со всей дури о стену (девочка вновь кидает котенка). Умничка моя, молодец".  Видео по ссылке, слабонервным не смотреть! 

"Легкая" версия видео.

Жители города собрались возле дома участницы съемки. Они требуют привлечь ее к ответственности.

Также сообщается, что мать одной из живодерок вызвали в полицию. Правоохранители проводят по этому факту проверку.

Местные жители говорят, что есть еще одно видео, где одна из живодерок говорит: "Жаль, что не людей, а хотелось бы".

Подростки уже удалили свои страницы в социальных сетях.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

16.08.2017 07:15
Неслабонервная

Смотреть не буду, и так все хорошо описано

0  0
16.08.2017 08:00
- гость -

был я на нашей детской площадке вчера
по уровню общения дети давно обогнали дом-2

0  0
16.08.2017 08:59
- гость -

Фашисты. Родителей привлекать надо.
А в школе доброте не учат сейчас?
Интернетом умеют пользоваться, а любить нет.
Хуже зверей. Общество больное.

0  0
16.08.2017 09:05
- гость -

Хуже зверей. Общество больное.

ну дык капитализмЪ
человек человеку волк )

0  0
16.08.2017 09:24
- гость -

Объясните мне, как может ребенок, воспитанный нормально, так поступать? Имею в виду маленькую девочку, не подростков. Ей же не два года, и отклонений в развитии нет, похоже. Котенок же не молчит явно, то есть крик, переломанные кости и возможно кровь. Получается, внутренних тормозов нет. Ни у старших, ни у нее. Таких обычно останавливает только страх наказания, а не осознание того, что другому больно. И когда они думают, что их не поймают, то способны на все.

0  0
16.08.2017 11:17
гость

Жизнь - бумеранг, всё им вернётся.

0  0
16.08.2017 11:48
- гость -

Они поймут, если их слегонца об эту стену. Всё-таки иногда порка ремнём была бы полезна.

0  0
16.08.2017 12:19
- гость -

Порка ремнем, когда ребенок понимает что такое боль, видимо очень необходима этим детям. Таким подросткам , которые малышню подставили, психолог бесполезен.

0  0
16.08.2017 15:51
Данаец

Это...так расточительно.

0  0
16.08.2017 16:18
- гость -

И мама это девочки имеет наглость писать: "...у каждого из вас могло такое случиться..."! Она что, думает, все подобным образом воспитывают своих детей, что они с удовольствием убивают животных и выражают желание убивать людей?

0  0
17.08.2017 10:37
Евгения

"Жаль, что не людей" она сказала. На человека, видать, смелости не хватило ибо чревато серьезными последствиями. А невинное животное значит можно. Вот же ж... Даже слов нет! Но привлекать однозначно и маму и девочек. Донецк - это не оправдание. Мои родные живут в Макеевке, сестра в Донецк каждый день на работу ездит. Нормальные там люди. А эти - выродки.

0  0
17.08.2017 12:07
Злая гостья

Нормальные люди там и живут в Донецке. А эти #### воспользовались возможностью нашарить пути к легкой жизни - типа, беженцы, помогайте все, да побольше давайте.

0  0
17.08.2017 21:23

Чему мы удивляемся. По ТВ одни сериалы с драками, убийствами и насилием. Дом 2 тот еще шедевр ТВ продакшена. Новости собирают весь ужас со всего мира. У людей "включается" защита от всего этого "хлама" с экрана. Стираются границы инстинкта самосохранения. Мы перестаем по настоящему сопереживать чужой боли. Трагедии вокруг нас становятся обыденным и не вызывают ни каких эмоций. Ни какая нормальная нервная система человека не сможет справится с таким потоком негатива с экрана. От сюда вот такие недочеловеки. Это еще цветочки, когда пойдут ягодки... тогда будет финиш. К сожалению....

0  0
25.08.2017 20:17
Алина

А при чем тут родители? Мало ли что в голове у этих малолеток, надо в дурку положить, пусть лечится!(

0  0
Загрузка...