"Одет не по понятиям". Компания пьяных людей убила молодого парня в Москве

Молодой человек последние годы жил в столице и занимался бизнесом

25 августа 2017, 23:52, ИА Амител

Фото: vk.com/mash

Компания из трех молодых людей, будучи пьяными, убила молодого человека за то, что он был "одет не понятиям". Инцидент произошел в столичном парке Горького, передает паблик Mash.

Сообщается, что 25-летний Стас Думкин гулял с другом и двумя девушками по центру Москвы. В этот момент к ним подошли трое неизвестных, которые отняли у молодого человека шляпу, а затем сорвали с него очки и растоптали. Во время завязавшейся потасовки Думкин упал навзничь, а затем его госпитализировали в реанимацию с тяжелой травмой головы. Через неделю молодой человек умер, не приходя в сознание.

Близкие погибшего рассказали, что полиция возбудила уголовное дело и установила подозреваемых, которые до сих пор находятся на свободе. Поэтому родные молодого человека опасаются, что убийцы попытаются избежать наказания.

Отец погибшего Виталий Думкин отметил, что за все это время родителям даже не позвонили из полиции. "Мы даже не знали, как это всё произошло. Мы вообще ничего не знаем", - рассказал мужчина, добавив, что его сын был ярким человеком, которого окружали друзья, спокойным и неконфликтным.

"Да, он любил носить шляпу. <...> Мы гордились своим сыном" - добавил Думкин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров