Театр Куклачева в дни школьных каникул покажет в Барнауле новую программу

Это уникальный спектакль, в котором присутствует высокопрофессиональное соединение драматургии, цирковых трюков и танцев

31 августа 2017, 09:04, ИА Амител

Фото: Oboi.cc
Фото: Oboi.cc

Московский театр кошек Куклачёва представит в Барнауле свою программу "Страна Кошландия", показы которой пройдут в дни школьных каникул.

Как рассказывают в концертно-театральном агентстве "Лига-Арт, "Страна Кошландия" - уникальный спектакль, в котором присутствует высокопрофессиональное соединение драматургии, цирковых трюков и танцев. Спектакль ненавязчиво поучает малышей, как важно найти и не потерять верного друга и вместе преодолеть все трудности на пути к светлой мечте. На сцену выйдут 35 четырехлапых артистов, которые вместе со своими дрессировщиками покажут юным зрителям и их родителям настоящее шоу. Отдельно нужно сказать о музыкальном оформлении: создатели специально подобрали лучшие образцы популярной классики. Действие сопровождает музыка Моцарта, Россини, Чайковского, Прокофьева. Режиссером спектакля стал лауреат премии Правительства России Валерий Меркулов.

Детей до 3 лет, которые будут сидеть на руках у родителей, можно проводить бесплатно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров