Качественный маникюр с прекрасным видом на город: новый салон в ТЦ "Пионер"

Совместить приятное с полезным: открылся новый салон маникюра и педикюра для тех, кто ценит свое время

04 сентября 2017, 11:00, ИА Амител

В каждодневной суете мы так часто забываем о себе. Повседневные заботы, дела, планы, крутишься, как белка в колесе, и вот уже не осталось времени даже элементарно привести себя в порядок.

Новая студия маникюра и педикюра "РучкиНожки", которая совсем недавно открылась в ТРЦ "Пионер" по адресу проспект Ленина, 102В, как раз для таких занятых женщин и мужчин. Этот небольшой салон, уютный и светлый, расположился на втором этаже торгового комплекса для максимального удобства посетителей. Здесь не надо заранее записываться, подстраиваться под мастера, ждать очереди.

Все процедуры проходят легко и быстро, не занимая много времени. С клиентом могут одновременно работать два мастера, что значительно ускоряет процесс.

Высококлассные специалисты быстро и качественно выполнят любой вид маникюра или педикюра – как уходовый, так и декоративный. В работе используются только проверенные материалы и новейшее оборудование, а цены приятно удивляют. Так, классический маникюр здесь будет стоить всего лишь 300 рублей, а покрытие гель-лаком ─ 500 рублей. Все гель-лаки исключительно высокого качества, от ведущих мировых производителей: O.P.I , CND Shellac, Gelish.

Удобные кресла позволят наслаждаться процедурами в полном комфорте, а чтобы не привлекать внимание прохожих, можно уединиться за ширмой. Светлый и красочный интерьер выполнен в современном минималистичном стиле, так что в нем будет приятно находиться и мужчинам. А бонусом будет великолепный панорамный вид из окна.

Удобство расположения в торговом центре еще и в том, что нет проблемы, где оставить ребенка, ведь буквально этажом выше находится большой детский центр.

Забота о себе - вещь, которой часто пренебрегают. Но за нескончаемым потоком дел и бытовых проблем просто необходимо хотя бы на минутку остановиться, расслабиться и вспомнить наконец-то о себе. Подарите себе красивые, ухоженные ноготки, которые еще долго будут радовать вас.

Салон маникюра и педикюра "РучкиНожки"
ТРЦ "Пионер", 2 этаж
пр. Ленина, 102В
Режим работы: с 10-00 до 22-00
Телефон: 8-913-249-1398
Открыта вакансия мастера маникюра и педикюра
Группа "ВКонтакте": vk.com/ruchkinogkigel

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров