Выпуски "Поедем поедим" и "Непутевые заметки" об Алтае вышли в эфир

На выходных вышли выпуски программ "Поедем поедим" и "Непутевые заметки", посвященные Алтайскому краю

05 сентября 2017, 11:06, ИА Амител

Фото: attractionstory.ru
Фото: attractionstory.ru

Сразу два выпуска про Алтайский край показали на минувших выходных федеральные каналы – Первый канал и НТВ, сообщает официальный сайт администрации региона.

В субботу, 2 сентября, зрители НТВ увидели очередной выпуск проекта "Поедем поедим" с ведущим Джоном Уорреном. Съемочная группа программы работала в регионе с 14 по 16 июня. Это третий выпуск кулинарного шоу, которое Джон Уоррен снимал в Алтайском крае.

В этом выпуске журналист показал самый высокий водопад Алтайского края, узнал, как выжить в лесу, а также прокатился с ветерком по Барнаулу и рассказал, чем его удивили местные байкеры. 

В воскресенье, 3 сентября, зрители Первого канала увидели очередной выпуск авторской программы Дмитрия Крылова "Непутевые заметки". Съемочная группа этой передачи была на Алтае  в июне. Ранее в эфире телеканала вышли два сюжета об Алтае, их Дмитрий Крылов снимал зимой - в декабре 2016 года.

В этот раз Крылов побывал в селе Гуселетово, где посетил солено-щелочные озера. Также он рассказал в этом выпуске об озере Большом Яровом и Тавдинских пещерах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров