В Барнауле появилась наплавляемая кровля нового поколения

Наплавляемая кровля и битумные материалы нового поколения появились на алтайском рынке

08 сентября 2017, 09:30, ИА Амител

Компания "ЗапСибРегион", занимающаяся оптовой продажей строительных материалов, стала эксклюзивным представителем одного из ведущих российских производителей наплавляемой рулонной кровли и битумных материалов ООО "Гидроизоляционные материалы" на территории Барнаула и Алтайского края. Продукция, которую производит ООО "Гидроизоляционные материалы", уже завоевала признание и доверие покупателей как в Российской Федерации, так и в странах СНГ и Евросоюза.

Наплавляемая кровля на основе битума представляет собой современный кровельный материал, идеально подходящий для организации надёжной плоской кровли.

Производитель отмечает, что при изготовлении материалов учитываются климатические особенности, поэтому в любом регионе продукция подтвердит своё высокое качество. Теплостойкость этих материалов доходит до 100 °C, а гибкость - до минус 25 °C. Материалы отличаются долговечностью – они имеют срок службы до 30 лет.

Продукция ТМ POLYROOF – это рулонные кровельные, гидроизоляционные полимерно-битумные наплавляемые материалы, предназначенные для ремонта старых и новых плоских кровель, а также для гидроизоляции подвалов, лестничных проемов и чердаков в промышленных и жилых зданиях. Торговая марка представлена широким ассортиментным рядом, поэтому можно подобрать рулонные кровельные материалы, которые будут оптимально подходить для любой категории покупателей.

ТМ ECOMAST – профессиональная линейка битумных мастик и праймеров. Под этой торговой маркой выпускается следующая продукция: кровельная мастика, гидроизоляционная мастика, резинобитумная мастика, битумный праймер, битумно-полимерная мастика, лак битумный, клей для гибкой черепицы, жидкий битум.

Битумные мастики и праймеры ECOMAST используются при строительстве и обеспечивают надежную гидроизоляцию на объектах.

ТМ POLYROOF и ТМ ECOMAST – это оптимальное соотношение "цена/качество/долговечность". Вместе эти материалы надежно защищают кровлю от влаги и механических повреждений, они стойки перед воздействием солнечного света и  перепадов температуры.

Эти и другие виды кровельных и гидроизоляционных материалов можно приобрести в компании "ЗапСибРегион", которая вот уже 12 лет работает на рынке Алтайского края и уже успела стать поставщиком строительных материалов более чем для двух тысяч компаний региона.

Ознакомиться с техническими характеристиками материалов, получить бесплатные образцы и расчёт стоимости заявки Вы можете, обратившись к официальному представителю завода в г. Барнауле:
ООО  "Компания ЗапСибРегион"
ул. Попова, 258В, офис 408.
Тел.: 8 (3852) 500-588
Е-mail: zapsibregion@mail.ru
Сайт: http://zapsibregion.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров