Киновстречу к выходу новой экранизации "Оно" проведут в кинотеатре FORMULA

Кинотеатр FORMULA приглашает барнаульцев поговорить с психологом об анатомии страха

08 сентября 2017, 15:15, ИА Амител

7 сентября в прокат выходит фильм, снятый по бестселлеру Стивена Кинга "Оно". Миллионы поклонников по всему миру любят книги "короля ужаса" и смотрят их экранизации: "Зелёная миля", "Сияние", "Керри", "Кладбище домашних животных" , "Мгла", "1408", "Оно" – почему людям так нравится страшное? Зачем мы намеренно пугаем себя? Что ужасного, наконец, прячется за маской клоуна?

О природе страха расскажет медицинский психолог с 20-летним стажем Ольга Турышева, автор многих тренинговых программ и публикаций по вопросам психологии.

Кинотеатр FORMULA проведет специальную встречу в фойе 8 сентября – прямо перед вечерним показом фильма "Оно". Приглашаются все желающие узнать о природе страха побольше и насладиться отличным фильмом ужасов.

Чтобы попасть на встречу, нужно купить билет на сеанс в 20.00. Сбор в 19.00 на третьем этаже ТЦ "Праздничный".

Встречу поддерживает Алтайская краевая библиотека имени Шишкова – все гости вечера смогут оценить книжную выставку, полистать самые знаменитые произведения Кинга из хранилища библиотеки и прямо в кинотеатре оформить абонемент в "Шишковку". Нужно только захватить паспорт.

А ещё один из гостей получит в подарок бестселлер "Оно".

В кинотеатре обещают, что подобные встречи станут регулярными. Они будут посвящены кинособытиям и премьерам, и, конечно, поводы всегда будут разные. В кинотеатре обещают приглашать интересных людей, которые увлеченно и просто смогут объяснить явления, тенденции или просто рассказать истории, связанные с выходом того или иного фильма.

Встреча состоится 8 сентября в 19.00 на третьем этаже ТЦ "Праздничный"
Кинотеатр FORMULA
ул. Балтийская, 16
http://kino-formula.ru/
https://vk.com/formula_hi_tech_22
https://www.instagram.com/kinoformula_brn/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров