Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Лобовое столкновение произошло на Змеиногорском тракте в Барнауле

, ИА "Амител"
Движение затруднено в обе стороны на Змеиногорском тракте

Лобовое столкновение произошло вечером в субботу, 9 сентября, на Змеиногорском тракте в Барнауле, сообщают очевидцы в паблике Barnаul 22.

"Движение в сторону Телецентра осуществляется по встречной, большая пробка. Со слов очевидцев, произошло лобовое столкновение", — пишут местные жители.

Согласно видео, размещенному в паблике, на место ЧП приехали пожарные расчеты и несколько машин скорой помощи.  Официальной информации по данному ДТП на момент публикации новости нет.


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

9.09.2017 19:59
Patriot

Видать серьезно люди пострадали, 3 скорых (2 желтых друг за другом и спустя секунд 10 белая, которые на фото) резво лавируя пронеслись в сторону Потока по Ленинскому.

0  0
9.09.2017 20:05
- гость -

кончилась спокойная жизнь, иногородние приехали на учёбу.

0  0
9.09.2017 21:50
- гость -

9.09.2017 19:59
Patriot

и куда они летели?
ДТП на Змеиногорском тракте, а летели на Поток по Ленинскому.

0  0
9.09.2017 22:15
- гость -

ДТП на Змеиногорском тракте, а летели на Поток по Ленинскому.
=================
В Ожоговый центр? Или в Кардио? Что в той стороне, чего нет на Горе?

0  0
9.09.2017 22:21
Patriot


9.09.2017 21:50

- гость -


9.09.2017 19:59
Patriot

и куда они летели?
ДТП на Змеиногорском тракте, а летели на Поток по Ленинскому.


Судя по всему они летели в больничку, которая сегодня дежурная. Извини, гость, больше сказать не могу.

0  0
9.09.2017 22:32
- гость -

9.09.2017 22:21
Patriot
Извини, гость, больше сказать не могу.

я не в претензии.. просто больница скорой помощи в центре находится. да и дежурных больниц как таковых нету... есть специализированные. которые при себе травмпункты имеют для подобных ситуаций.

может еще что то случилось, об чем амик с б22 не взял инфу?

0  0
9.09.2017 22:34
- гость -


9.09.2017 22:15
- гость -
Или в Кардио?

в кардиоцентр со Змеиногорского через Поток? да водилу же изнасилуют родичи, если не дай бог что то случится...

0  0
9.09.2017 23:17
Гость

в кардиоцентр со Змеиногорского через Поток?
===================
Через забитый лесной тракт ближе, со сведением из трех полос в одну?
А что смущает в Потоке? На Малахова проезжают через него, Кардиоцентр находится на пересечении Юрина-Малахова, если не знал. И, допустим, из центра можно ехать по Юрина или по Малахова - последний путь хоть и подлинее, но более свободный - сам им предпочитаю ездить.
Про Ожоговый вопросы будут?
Про горбольницу №1 здесь написали - тоже путь по Ленина со Змеиногорского. Но можно и через Силикатный, только всю родню не сажать..

0  0
9.09.2017 23:48
- гость -

9.09.2017 23:17
Гость

Когда ты едешь домой через поток, потому что там свободнее, ты едешь один никуда не торопясь. Про ожоговый речи быть не должно, машины не горели.
А вот теперь, приложи хрен к носукарандаш к линейке и посчитай где короче дорога к тому же Кардиоцентру. Через Красноармейский-Строителей-Советской Армии-Малахова, или же Ленинский-Титова-Малахова? Даже уходя с Ленинского на Северо-Западную дорога дальше получается. И это не используя сирены с проблесковыми маячками. Да и какова вероятность, что ТРИ машины повезли пострадавших в одну больницу на Поток? У них и "семиэтажка" на горе намного ближе и Первая горка. Короче, прежде чем умничать, пытайся мозг потренировать.

0  0