Полная тьма: барнаульская спортсменка рассказала об урагане "Ирма"

Культуристка Аурика Тыргалэ продолжает вести репортаж с американского острова Ки-Уэст, до которого дошла мощная стихия

10 сентября 2017, 18:31, ИА Амител

Фото: youtube.com

Американский остров Ки-Уэст, к которому приблизился мощнейший ураган "Ирма", отключили от электричества — на улице полная тьма, сообщает находящаяся в местном отеле барнаульская фитнес-спортсменка Аурика Тыргалэ.

Напомним, культуристка из Барнаула записывает видеоблоги, находясь на острове в Атлантике, где вот-вот в полную силу будет бушевать стихия.

"Примерно час назад полностью отключили свет на всем острове. К нам подошел ураган "Ирма", но пока еще не всей своей силой ударил по острову. Говорят, что наверняка остров будет затоплен. На улице полная тьма и абсолютно ничего не видно. Гостиничный комплекс полностью без электричества, только этот зал снабжается электроэнергией, потому что работает на генераторе. Работа генератора рассчитана примерно на одну неделю. Пик урагана придется на восемь утра. Думаю, что будет уже светло и будет видно, с чем мы будем жить последующую неделю", - рассказывает Аурика из балрума гостиницы.

Барнаульская спортсменка выкладывает уже несколько дней видеоролики с острова Ки-Уэст, который живет в предвкушении бури. Здесь она находится вместе со своим мужем Николаем Буяновым.

"Ирму" называют мощнейшим ураганом за последнее десятилетие. Президент США Дональд Трамп призвал жителей штата Флорида, на который обрушится стихия, выполнять указания властей, подчеркнув: "Собственность можно восстановить, жизнь — нет, поэтому вопросы безопасности должны стоять на первом месте.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров