Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Без шума и ажиотажа: вторую очередь ТРЦ "Галактика" открыли в Барнауле

, ИА "Амител"
Первая очередь "Галактики" заработала в ноябре 2016 года

Фото: Екатерина Смолихина, Amic.ru

Открытие второй очереди самого большого торгово-развлекательного центра в Барнауле "Галактика" состоялось 14 сентября. С 10 утра для покупателей было открыто большинство магазинов на втором этаже центра. Третий этаж пока закрыт для покупателей. Надо отметить, что открытие второй очереди утром в будний день не вызвало ажиотажа у барнаульцев.

На площади в 154 тысячи квадратных метров вас ждут мировые бренды, которые впервые будут представлены в краевой столице. Речь идет о Zara, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho; H&M, крупноформатных гипермаркетах "Ашан", "Спортмастер Гипер", "М.Видео", "Снежная королева", двухуровневом магазине "Глория Джинс", магазинах модной одежды Armani Exchange, Koton и многих других.

К слову, именно магазин Zara вызвал особый интерес у покупателей, которые пришли ради небольших скидок на одежду.

Уже известно, что в октябре-ноябре заработает и третья очередь торгового центра. Там будут размещены кинотеатр "Киномир", боулинг, книжный магазин "Читай-город", парк развлечений "Веселкино". Кроме того, именно там будет крытый каток.

Первая очередь "Галактики" заработала в ноябре 2016 года. Тогда в Барнауле торжественно заработал второй в крае гипермаркет "Ашан" стоимостью 520 миллионов рублей.

 


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

14.09.2017 12:24
Дядька

Колбасу на каком этаже давать будут? Да и носки шерстяные нужны.

0  0
14.09.2017 12:28
- гость -

а малочка на каком этаже

0  0
14.09.2017 12:30
- гость -

Средняя зарплата по стране не позволяет барнаульцам скупать китайские мировые бренды- понты ,и кредиты кончились!

0  0
14.09.2017 12:34
- гость -

Без шума и без пыли...))))

0  0
14.09.2017 12:48
- гость -

красата то какая)))))))))

0  0
14.09.2017 12:48
- гость -

Молодцы уборщицы, все блестит, теперь главное чтобы рабочий класс не загадил

0  0
14.09.2017 12:55
гость

ТРЦ красивый, современный! Однако денег в кармане не прибавляется и покупать без реальных скидок вряд ли кто будет. А аренда в этом молле самая большая по городу. При 3500 за квадрат, как делать скидки?

0  0
14.09.2017 13:05
- гость -

наверно последний трц в барнауле

0  0
14.09.2017 13:05
- гость -

Слишком далеко ехать в него и неудобно выходить

0  0
14.09.2017 13:08
- гость -

Слишком далеко ехать в него


не ну с раёна то будут ходить людишки, пенсионеры в ашане и заре тариться будут, ещё и киношку посмотрят

0  0
14.09.2017 13:11
Саныч

а чо ведра стоят? крыша протекает?

0  0
14.09.2017 13:19
гость

Супер! Молодцы ребята!!!!!

0  0
14.09.2017 13:20
гость

Все Барнаульсие ТРЦ одинаковы по начинке на 95 % , Галактика повтор "арены" Киномир , боулинг , развлекательный детский центр, ни одного нового заведения (нового формата) , маркетинг отсутствует а жаль можно было в новом ТРЦ и новое представить

0  0
14.09.2017 13:24
- гость -

12.55 Ты с дуба рухнул???? 3500 за кв))))

0  0
14.09.2017 13:28
- гость -

4.09.2017 13:20
гость


а каких предложений вы хотите для нищего города?

0  0
14.09.2017 13:52
- гость -

"парк развлечений "Веселкино"

дурдом веселка в брнл

0  0
14.09.2017 14:03
- гость -

Тяжело придётся потомкам физрука!

0  0
14.09.2017 14:43
кирпич

музей то какой!!!!! красоооттта! тока вот денег совсем!

0  0
14.09.2017 15:18
- гость -

за вход то поди не берут

0  0
14.09.2017 15:20
Григорий

Красотища-то какая...... Лепота!
Жаль ехать туда неудобно.

0  0
14.09.2017 15:30
- гость -

Не извините но Европа в двух шагах пешком к вам не поедем.

0  0
14.09.2017 15:32
- гость -

На крайняк огни весна, куда нам солить их чтоль, если уж совсем плохо будет есть арена.

0  0
14.09.2017 15:32
- гость -

И не надо. Не ездите. Нам свободнее.

0  0
14.09.2017 15:37
- гость -

что то на 2 раза прочитал а адреса не нашел, где это?

0  0
14.09.2017 15:50
- гость -

Это хдето там центровые расскажут, как деревню проедете по революционному переулку первый дом сразу через дорогу.

0  0
14.09.2017 16:17
гость

как самим не надоело ныть, жаловаться и злорадствовать и снова ныть... кафе, рестораны закрываются - просто ликуют, новые магазины и заведения открываются - ехидное подхихикивание... ну давайте останемся с одним магазином мария-ра и секондхендом, чтобы уж наверняка "нищему народу" было где душу отвести. Есть у людей деньги, есть - зайдите в Бахелте, в рестораны (как в музей, конечно же) посмотрите, даже пенсионеры есть те, которые ни в чем себе не отказывают. Да и в новом трц есть новые отделы, которые давно ждали. То что нет столпотворения в день открытия даже радует, возможно наши жители стали культурнее, придут и купят в выходной, опять же рекламы у них не было и подвел перенос с запуском. А то стоит вспомнить открытие макдональдса да Ленты в Пионере, когда из-за тележек и бургеров дрались..стыдно становится

0  0
14.09.2017 17:46
- гость -

теперь это музей и не более, а так по большому счёту, всему этому - крындеза.

0  0
14.09.2017 17:51
- гость -

что то на 2 раза прочитал а адреса не нашел, где это?


вроде в поспелихе где то

0  0
14.09.2017 17:52
- гость -

маркетинг отсутствует а жаль можно было в новом ТРЦ и новое представить


а зара та же не новое? ее вроде не было в барнауле

0  0