Хештег #народныйзнаккачества набирает популярность в Instagram

Премия "Народный знак качества" стартовала на Amic.ru 5 сентября

15 сентября 2017, 07:30, ИА Амител

Премия Amic.ru "Народный знак качества" начала прием номинантов 5 сентября. Читатели активно предлагают своих кандидатов, которые могут получить звание "Компания года". На сегодняшний день в каждой номинации уже предложено минимум по 10 фирм, застройщиков, производителей и не только.

Компании не отстают от их избирателей и предлагают сделать выбор в их пользу. Так, в популярной сети Instagram некоторые начали просить своих клиентов приблизить их к заветной победе.

Сеть быстрого питания "Грильница" уже размеcтила пост с хештегом #народныйзнаккачества и надеется на поддержку барнаульцев.

Напоминаем, что прием номинантов проходит с 5 по 30 сентября. Затем будут отобраны десять компаний из каждой номинации, за которые наши читатели отдадут наибольшее количество голосов.

Предложить номинанта просто - достаточно зайти на сайт премии "Народный знак качества", авторизоваться через социальные сети или оставить заявку в специальной форме. 

Уже 5 октября начнется основной этап премии, где из 10 претендентов вам придется выбрать одного - лучшего в этом году. Продлится читательское голосование до 5 ноября.

"Народный знак качества" - нам важен голос каждого!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров