Очевидцы рассказали о возможном минировании новосибирского Толмачево

На месте работали полицейские с собаками, скорая помощь и пожарные

15 сентября 2017, 09:04, ИА Амител

Фото: yandex.ru

Жители Новосибирска сообщили в соцсетях, что в ночь на четверг, 15 сентября, парковка аэропорта Толмачево была оцеплена из-за возможного минирования. Соответствующая запись появилась в паблике "Инцидент - Новосибирск".

Очевидцы сообщили, что на парковку аэропорта никого не пускали, из-за чего на подъезде к нему образовалась большая пробка. Находившиеся в заторе люди утверждают, что на территории работали полицейские с собаками, сотрудники скорой помощи и пожарные. Очевидцы предположили, что Толмачево заминировали, но данную версию не подтвердили сотрудники самого аэропорта, пишет "КП".

"Никаких сложностей с проездом нет, приезжайте и свободно попадете в аэропорт. У нас все тихо и спокойно, никаких терактов нет", - цитирует газета слова сотрудников службы организации парковки Толмачево.

Дежурный таможенного поста аэропорта тоже заверил, что поводов для беспокойства нет, добавив, что про минирование Толмачево якобы выдумали сами люди в пробке.

При этом в соцсетях одна из свидетелей рассказала, что на территории аэропорта нашли странную коробку, из-за чего и были вызваны стражи порядка, добавляет "НГС.Новости". 

В то же время другой очевидец заявил, что причиной пробки на 20 минут стали технические неполадки в системе парковки.

Уточняется, что затор образовался в 21:50 четверга, 14 сентября. В сети появилась запись, на которой можно увидеть длину затора.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров