Жительница Омска зарезала сожителя за отказ ее согреть

Женщина ударила мужчину ножом после того, как он отказался затопить печь

19 сентября 2017, 15:36, ИА Амител

Фото: riafan.ru

Полицейские и следователи в Омской области по горячим следам раскрыли убийство, совершенное 26-летней жительницей одного из местных сел. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Уточняется, что жертвой преступления стал 50-летний сожитель омички, который отказался согреть возлюбленную. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, подозреваемая с сожителем распивала спиртное, и в какой-то момент ей стало холодно. Женщина попросила возлюбленного затопить печь, но тот наотрез отказался выполнить просьбу. Тогда она взяла на кухне нож и несколько раз ударила сожителя в живот. Упавшего на пол мужчину она положила на кровать, где он и умер.

После совершения преступления женщина обратилась в полицию с явкой с повинной и призналась в совершении преступления. Сейчас проводятся следственные действия, которые направлены на установление обстоятельств инцидента. Следователи подготовили ходатайство в суд о заключении подозреваемой под стражу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров