Где в Барнауле купить квартиру улучшенной планировки?

Планировки жилого комплекса "Новый квартал" признаны №1 в Барнауле отделом аналитики

21 сентября 2017, 11:00, ИА Амител

Покупателю первичной недвижимости в Барнауле тяжело определиться с выбором новой квартиры. Информации много, но как определиться с выбором? Несмотря на множество интересных решений среди жилых массивов, в первую очередь покупатель обращает внимание на продуманные планировочные решения. 

В связи с этим отдел аналитики ООО "Центр деловых решений" методом экспертного анализа провел исследование, в результате которого планировки ЖК "Новый квартал" Барнаула сегмента "Эконом +" признаны №1.

"Планировки - особая гордость жилого комплекса "Новый квартал" Центрального района города Барнаула. Мы собирали лучший российский и зарубежный опыт и придумали планировки с удобным функционалом и эргономикой. Нам было важно, чтобы здесь удобно жилось как семьям с детьми, так и молодым парам, и холостым людям. В "Новом квартале" мы создали планировки на состав семьи от одного до пяти человек как с минимальными требованиями, так и с более комфортными для проживания. Также проработана оптимальная расстановка мебели", - прокомментировал свое лидерство застройщик ООО "Мой дом".

При выборе ЖК "Новый квартал" покупатель может быть уверен, что получает действительно продуманную во всех отношениях квартиру. Светлые комнаты, кухни-гостиные, ниши под шкафы-купе и кухонную зону, теплые лоджии, на которых есть возможность расположить отдельную приватную зону, - все это делает покупку квартиры в этом комплексе более привлекательной. 

Огромные и заниженные окна шириной 2,4 метра делают квартиру визуально просторнее и светлее, а кухни-гостиные станут любимым местом для посиделок всей семьей. 

Офис продаж находится по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина,39 оф. 716
Телефон: 533-991
Проектная декларация опубликована на сайте: БАРНАУЛДОМ.РФ
Информация действительна на момент публикации

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров