Подозреваемые не установлены: СК о гибели лейтенанта полиции в Новоалтайске

Следствие проверяет все версии случившегося, включая суицид

25 сентября 2017, 12:31, ИА Амител

Следственные органы проверяют все версии гибели лейтенанта полиции Сергея Данько, найденного мертвым под Новоалтайском, включая суицид. Подозреваемые в ходе расследования уголовного дела на данный момент не установлены.

Об этом порталу Amic.ru сообщили в понедельник, 25 сентября, в краевом управлении Следственного комитета. Наш портал неоднократно сообщал, что 23 сентября тело 23-летнего полицейского было найдено с огнестрельным ранением головы в лесополосе у садоводства "Трансмашевец-2".

Читайте также: Лейтенанта полиции уже сутки не могут найти в Новоалтайске

Ранее полицейский разыскивался в связи с невыходом на службу. Ввиду его пропажи СКР возбудил уголовное дело о безвестном исчезновении. В данный момент никакой переквалификации дела не произошло — расследование проводится в рамках начатого ранее производства.

"Назначены необходимые судебные экспертизы. Следственным путем проверяются все возможные версии гибели сотрудника полиции, в том числе самоубийство", - отмечают в ведомстве.

Читайте также: Алтайское МВД назначило проверку по факту смерти лейтенанта полиции

Также в СКР подтвердили данные о том, что никаких подозреваемых по делу в данный момент не установлено. Напомним, ранее в социальных сетях широкий ход получила информация о якобы задержании двоих человек в рамках расследования этого дела.

Гибель полицейского в Новоалтайске: СК устанавливает детали трагедии

В рамках расследования уголовного дела назначены и проводятся необходимые экспертизы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров