Новейшие технологии печати покажут на шоу-руме "Отпечаток"

Новинки печатного и постпечатного оборудования представят полиграфистам Алтая на шоу-руме "Отпечаток"

29 сентября 2017, 09:30, ИА Амител

12 октября в Барнауле состоится ежегодный шоу-рум "Отпечаток". О том, что интересного приготовил для участников один из партнеров мероприятия, рассказал Владислав Иванюгин – коммерческий директор ООО "ИПЕКСИ".

"ИПЕКСИ" планирует представить оборудование, которое отражает основные тенденции сегодняшней полиграфии: сочетание оперативности, высокой производительности и универсальности. Например, это принтеры от японского производителя OKI модели 9541 и 711. Аппараты, являясь цифровыми принтерами, позволяют получать результаты, как при использовании других технологий. В частности, печать белым цветом или прозрачным лаком на OKI 9541 создает эффект трафаретной печати.

Из постпечатного оборудования будут представлены термопрессы, бумагорезательные аппараты IDEAL, фальцевальная машина IDEAL 8306, проволокошвейное оборудование Honer. Все эти бренды давно известны полиграфистам и отлично зарекомендовали себя на рынке благодаря своей универсальности, широте возможностей и совместимости с различными печатными аппаратами.

Знакомство с новинками - это работа на будущее, одна из важнейших задач компании. Такие встречи, как "Отпечаток", дают клиенту понимание, в каком направлении он будет двигаться и развиваться дальше. А для поставщика это очень важная обратная связь, по сути, залог будущих продаж.

Одна из самых значимых новинок последнего года, о которых будет рассказано на форуме, - широкоформатный принтер OKI E64S. Об этой модели много говорилось в последнее время. Но если год назад ее можно было увидеть только на зарубежных полиграфических предприятиях или в шоу-румах поставщиков, то сегодня принтер успешно работает и в российских типографиях. Качество печати и высокая экологичность технологии – пожалуй, главные его характеристики. Кроме того, аппарат прекрасно показывает себя как при печати наружной рекламы, так и интерьерных отпечатков.

"ИПЕКСИ" познакомит участников мероприятия с этой машиной и расскажет об особенностях ее эксплуатации. Одним из первых городов, где появился принтер OKI E64S, стал Новокузнецк. Следом за ним идут Новосибирск, Кемерово и Якутия.

Еще одна из новинок – фальцевальная машина IDEAL8306. Это малогабаритный настольный аппарат с большими возможностями: четыре вида фальцана на четырех видах бумаг (газетная, офисная, мелованная, самокопирующаяся) плотностью до 120 г.

Также будет рассказано о термоклеевых машинах Rigo. Продукция этого бренда разрабатывается и производится в Венгрии и включает в себя очень широкий модельный ряд – от самых простых моделей до автоматических.

Пока это абсолютные новинки для полиграфистов Алтая.

Компания "ИПЕКСИ" идет навстречу своим клиентам как в плане подбора решений, так и в условиях рас­чета. Из традиционных действующих предложений – лизинг, индивидуальные скидки, рассрочка платежей. Кроме того, в данный период и до конца года действует предложение от производителя бумагорезательного оборудования IDEAL – специальные цены в связи с юбилеем компании.

Полиграфия меняется, изменения идут быстро и в разных направлениях. Безусловно, в активности развития "цифра" лидирует на сегодняшний день. Она стремительно движется впе­ред, увеличивая ассортимент предлагаемых ре­шений. Какие-то вещи, раньше считавшиеся эксклюзивными, переходят в серию. То, что еще вчера воспринималось как дорогое и уникальное, сегодня становится обы­денностью.

Если говорить о лидирующей сегодня технологии печати, то струйная печать является незаменимой и продолжает расширять свои возможности: значительно возросла скорость, разработаны водостойкие чернила, все более экономически выгодными становятся короткие тиражи.

Если говорить о развитии ситуации в целом, то все изменения в отрасли, которые произойдут в ближайшем будущем, так или иначе будут связаны с развитием компьютерных и IT-технологий.

Подробная информация о мероприятии http://www.galex.ru/about/seminars/IV-otpechatok14092017.php

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров