Силовых акций не было: власти о визите правоохранителей в "голубой дом"

По словам вице-премьера, правоохранители проверяют некоторые аспекты деятельности отдельных подразделений администрации

29 сентября 2017, 18:13, ИА Амител

Фото: Amic.ru

Вице-премьер правительства Алтайского края — глава администрации губернатора Виталий Снесарь прокомментировал порталу Amic.ru появившуюся в СМИ информацию о визите представителей правоохранительных органов в "голубой дом".

Говоря о появившихся в некоторых изданиях сообщениях о проведении следственных мероприятий в подразделениях администрации губернатора и правительства края, Виталий Снесарь отметил: "Никаких силовых акций в здании администрации правительства региона не осуществлялось. При этом необходимо подчеркнуть, что, правоохранительные органы сегодня осуществляют проверку некоторых аспектов деятельности отдельных подразделений Администрации. В частности, правоохранители изучают целесообразность и эффективность реализации финансовых средств целевых программ".

По словам собеседника нашего портала, на текущей неделе управлением делами администрации были предоставлены все необходимые документы в адрес следственных органов.

"Администрация Губернатора и Правительства Алтайского края заинтересована в объективной оценке работы и в выявлении любых нарушений в деятельности должностных лиц. В случае обнаружения подобных фактов, в отношении лиц, допустивших нарушения, будут приняты меры соответствующего реагирования", - резюмировал Виталий Снесарь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров