Краснодарские каннибалы готовились к убийству 7-летней дочери лучшего друга

Теперь семья лучшего друга также попала под подозрение

04 октября 2017, 03:01, ИА Амител

Фото: tribune.com.pk
Фото: tribune.com.pk

В планах семьи людоедов из Краснодара было убийство 7-летней дочери их лучшего друга, сообщает паблик Mash.

В итоге, как отмечается, семья лучшего друга также попала под подозрение: отец девочки задержан, а из квартиры оперативники изъяли всю еду на экспертизу. Следователи не верят, что коллега по работе не мог не знать о том, что дружит с людоедом.

В конце сентября сообщалось, что правоохранительные органы в Краснодарском крае поймали супругов-каннибалов Наталью и Дмитрия Бакшеевых, которые, по версии следствия, совершали убийства с 1999 года.

Пока доказано только одно убийство, совершенное семьей, однако сами супруги признавались в убийстве 30 человек.

Стоит отметить, что подозреваемых могли задержать еще два года назад. В октябре 2015 года соседи Натальи и Дмитрия по общежитию стали жаловаться на запах дыма, распространяющийся по всем комнатам. На место прибыли пожарные. Выяснилось, что мужчина жег в подвале женские вещи. Он рассказал, что это старые вещи его жены, которые больше не нужны. Никого это не насторожило. 

На данный момент следователи изучают биографию подозреваемых с самого их детства. Кроме того, проводится экспертиза, чтобы установить степень их вменяемости.  "Будут исследованы места, где они работали, люди, с которыми они общались", - сказал руководитель краевого управления СК РФ Вадим Бугаенко.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров