Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

IPhone Х, посвященный Владимиру Путину, выйдет в России

, ИА "Амител"
Первый номер уже зарезервирован для президента
Фото: caviar-phone.ru

Фото: caviar-phone.ru

Модифицированный iPhone X с портретом Владимира Путина Putin 2018 выйдет в России ко дню рождения президента РФ. Об этом пишет "Лента.ру" со ссылкой на представителя компании Caviar, которая как раз и собирается таким образом поздравить главу государства.

Кроме того, планируется представить вариации на iPhone 8 и 8 plus.

Отмечается, что телефон будет представлен в бордовом цвете. На нем будет выгравирован золотой профиль Владимира Путина, а также основные достопримечательности Москвы. "Золотой профиль президента сияет на фоне бордового мрамора", — дается описание нового смартфона на сайте компании Caviar. При этом отмечается, что изданная к юбилею президента новая коллекция телефонов "уже устремлена в будущее — в год президентских выборов".

При этом каждый телефон будет пронумерован. А первый номер уже зарезервирован для президента.

Как уже сообщало ИА "Амител" , Владимир Путин отпразднует свой день рождения 7 октября. В 2017 году ему исполняется 65 лет.


Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

6.10.2017 12:50
- гость -

2018!

как бы заранее не принято поздравлять))

0  0
6.10.2017 12:52
- гость -

"Золотой профиль президента сияет..."
Не то.. Сильнее надо лизать, сильнее..

0  0
6.10.2017 13:02
- гость -

Не патриотично! Где импортозамещение? Где российский айфон "Электроника 5 -8М" собранный из китайских запчастей, на Уралвагонзаводе

0  0
6.10.2017 13:15
- гость -

Ну реальный Мао Цзе Дун)))))
Великий кормчий!

Кстати, а почему не йотафон на базе процессора эльбрус? Вчера же видел по новостям, что импортозамещение прет. А тут такое.

0  0
6.10.2017 13:17
- гость -

А я было подумал, что неужели Эпл специально для него новую модель придумал! Оказывается, что на вражеский, пиндосский девайс, только портрет прилепили.

0  0
6.10.2017 13:24
- гость -

аполитично рассуждаете

0  0
6.10.2017 14:39
- гость -



6.10.2017 13:15
- гость -
Вчера же видел по новостям, что импортозамещение прет. А тут такое.

А с каких это пор компания Caviar стала российской?
Головой как обычно не думал, прежде чем написать. Там и думать наверное нечем.

0  0
6.10.2017 14:47
- гость -

6.10.2017 14:39
- гость -

А кто говорит, что она российская?

0  0
6.10.2017 14:51
- гость -

Посвященный путину ИПХОНЕ Х? Попахивает каким то ЧУЧХЕ.

0  0
6.10.2017 15:04
- гость -


6.10.2017 14:47
- гость -

Редакция как всегда написала заголовок для баранов, а бараны подхватили.

0  0
6.10.2017 16:23
Гонец из Пензы

"Ну реальный Мао Цзе Дун)))))
Великий кормчий!"
========
а по моему профиль на гитлера похож. просто вылитый фюрер

0  0
6.10.2017 19:24
- гость -

"А первый номер уже зарезервирован для президента."
Какой моветон носить телефон со своим профилем!!!

0  0
Загрузка...