Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Не допущу, чтобы Барнаульская дума работала хуже" – новый председатель БГД

, ИА "Амител"
Галина Буевич намерена повысить спрос с депутатов
Фото: Александра Черданцева

Фото: Александра Черданцева

Новый председатель Барнаульской городской думы Галина Буевич намерена контролировать системность работы депутатов и внедрить систему ежегодного отчета по работе в округах.

"Это обязанность депутата работать системно в своем округе, со своими избирателями. Иначе какой смысл было идти в депутаты? Ведь иногда жители даже не знают своих депутатов", — пояснила она.

Галина Буевич подтвердила, что не намерена оставлять пост ректора Алтайского института культуры, но заверила, что будет работать полноценно в обеих должностях.

"Я не могу допустить, чтобы вуз стал работать хуже, и не могу допустить того, чтобы дума начала работать хуже. В конце концов, я не одна в этой армии воюю",  —  отметила она.

Читайте также: Учитесь у Жириновского: сити-менеджер Барнаула Дугин депутатам БГД

Также Галина Буевич выразила заинтересованность в большем освещении работы думы и депутатов со СМИ. Но при этом признала, что не имеет аккаунта ни в одной соцсети.

Впрочем, активность в соцсетях проявляют немногие депутаты нового созыва. Мы просмотрели соцсети всех 40 и вот что обнаружили там: "Не распробовали: обзор активности новых депутатов Барнаульской думы".

Вот как она ответила на вопрос корреспондента портала Amic.ru о причинах выбора на этот пост именно ее:

"Я не знаю ответа на этот вопрос. Все равно мы оцениваем человека либо по его предыдущему опыту в профессиональной сфере, либо по личным качествам. Может быть, моя предыдущая деятельность позволила депутатам увидеть, что я смогу справиться с задачами, которые стоят перед руководителем городской думы. Я постараюсь не подвести, оправдать выбор", — сказала она.

 


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

9.10.2017 07:48
Депутат

. В конце концов, я не одна в этой армии воюю", — сказала Буевич и поняла, что именно потому что она вообще не боец ее, и поставили вместо невоевавшей Зубович. А приспособленец СтрученКО за деньги все отдаст лишь бы не воевать. Так что Думы у нас нет.

0  0
9.10.2017 07:54
- гость -

Прикольно Она вставила строчку из анекдота про еврейского солдата.

0  0
9.10.2017 07:55
- гость -

Галина Буевич намерена повысить спрос с депутатов

так у них же где сел, там и вокзал....


Это обязанность депутата работать системно в своем округе, со своими избирателями. Иначе какой смысл было идти в депутаты? Ведь иногда жители даже не знают своих депутатов

у нас в гордуме все депутаты по округам прошли? ни одного списочника не было? ну и не просто иногда, а в большинстве своем, жители не знают своих депутатов.

0  0
9.10.2017 08:00
- гость -

Я знаю своих депутатов! Я голосовал за Кабзона,Розенбаума, Глушко(Кожевникову), и Бузову.

0  0
9.10.2017 08:25
- гость -

хуже чем что?
сколько негатива в одном предложении вслушайтесь:
"не могу допустить того, чтобы дума начала работать хуже"

и это вместо того чтобы сказать "сделаю, чтобы работала лучше"

у женщины плохо что-то, и все кругом пессимистичное и отрицательное, что она может созидательного сделать с такими мыслями?


ну, а про солдата это конечно хохма. когда не знаешь, что говорить - показывай, что ты в тренде ...

0  0
9.10.2017 08:52
- гость -

9.10.2017 07:54
- гость -

Прикольно Она вставила строчку из анекдота про еврейского солдата.

Дж.Фрайэр: Тогда, Президент Путин, если позволите, давайте поговорим немножко о Вашем наследии как Президента России, о российской экономике.

В.Путин: Рассказать Вам анекдот про израильскую армию? Молодого солдата спрашивают: «Если на тебя идут, скажем, двадцать террористов, что ты будешь делать?» – «Я возьму Узи и буду стрелять». – «Молодец. А если на тебя идут танки?» – «Я возьму гранатомёт, буду защищаться». – «Молодец. А если самолёты летят и танки идут, и ещё террористы наступают?» Он говорит: «Господин генерал, а я что, один воюю в нашей армии?»

Я хотел Вас спросить: я что, один разве здесь на этой панельной сессии? Здесь есть, по-моему, другие люди.

Пленарное заседание форума «Российская энергетическая неделя» 4 октября 2017 года

0  0
9.10.2017 09:01
8:52

Да я о том же. Только раньше Она толдычила о плюарализьме мнений,а сечас ни пойму почему нет ни слова о приоритетной стабильности,а вымочила только о сальдатен.

0  0
9.10.2017 09:07
- гость -

Не хуже, чтобы работала дума, а вообще, чтобы работала. К этому надо идти.

0  0
9.10.2017 09:28
- гость -

звучит как: "не пущать!"

0  0
9.10.2017 09:37
- гость -

Зубович) Буевич) Бонч Бруевич)....,Хрен редьки не слаще((((

0  0
9.10.2017 09:46
- гость -

Пока мы будем выбирать на руководящие посты не специалистов, а "хороших мужиков с мордой красной" и хороших культурных женщин, такой бардак и будет. Будет сия дама с умным лицом выполнять представительские функции и всё.

0  0
9.10.2017 09:50
Роман

А на двух стульчиках тётя усидят?

0  0
9.10.2017 09:56
- гость -

дрюля весь завод растащил, теперь город дотаскивает.

0  0
9.10.2017 10:32
- гость -

С кем они, болезные, все воюют? Не со своим ли народом? Может надо начать работать по другому? Барышня не желает улучшать работу Думы? Главное, чтобы не хуже чем у соседа?
Ни одного комментария от сотрудников и студентов АИК в защиту г-жи Буевич.

0  0
9.10.2017 11:29
гость

«Прозаседавшиеся» Владимир Маяковский

Чуть ночь превратится в рассвет,
вижу каждый день я:
кто в глав,
кто в ком,
кто в полит,
кто в просвет,
расходится народ в учрежденья.
Обдают дождем дела бумажные,
чуть войдешь в здание:
отобрав с полсотни —
самые важные!-
служащие расходятся на заседания.

Заявишься:
«Не могут ли аудиенцию дать?
Хожу со времени она».-
«Товарищ Иван Ваныч ушли заседать —
объединение Тео и Гукона».

Исколесишь сто лестниц.
Свет не мил.
Опять:
«Через час велели прийти вам.
Заседают:
покупка склянки чернил
Губкооперативом».

Через час:
ни секретаря,
ни секретарши нет —
голо!
Все до 22-х лет
на заседании комсомола.

Снова взбираюсь, глядя на ночь,
на верхний этаж семиэтажного дома.
«Пришел товарищ Иван Ваныч?» —
«На заседании
А-бе-ве-ге-де-е-же-зе-кома».

Взъяренный,
на заседание
врываюсь лавиной,
дикие проклятья дорогой изрыгая.
И вижу:
сидят людей половины.
О дьявольщина!
Где же половина другая?
«Зарезали!
Убили!»
Мечусь, оря.
От страшной картины свихнулся разум.
И слышу
спокойнейший голосок секретаря:
«Оне на двух заседаниях сразу.

В день
заседаний на двадцать
надо поспеть нам.
Поневоле приходится раздвояться.
До пояса здесь,
а остальное
там».

С волнением не уснешь.
Утро раннее.
Мечтой встречаю рассвет ранний:
«О, хотя бы
еще
одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!»

0  0
9.10.2017 11:30
Гость

У них нет времени на сплетни.Одни преподают, другие учатся.

0  0
9.10.2017 11:39
гость

нельзя ХОРОШО работать на двух работах одновременно

0  0
9.10.2017 12:24
- гость -

Кто-нибудь знает, зачем вообще нужна городская дума? Каковы функции этой совершенно бесполезной организации?

0  0
9.10.2017 12:37
- гость -

не могу допустить того, чтобы дума начала работать хуже

А до этого дума работала? Посмотрю как ты заставишь работать каспера и солодилова

0  0
9.10.2017 14:17
- гость -

Предлагаю на курсы какие-нибудь записаться для начала - публичного ораторского искусства или в этом направлении. Можно онлайн и инкогнито. "Не допущу", "хуже", "не знаю", "не подвести" - и фото с постным выражением лица рядом - замечательный набор. Ассоциативный ряд ещё тот. Отказалась от зарплаты - это что вообще? Договор трудовой будет подписывать, или это общественная нагрузка? Не понятно.

0  0
9.10.2017 14:35
- гость -

Работа думы мешать бизнесу

0  0
9.10.2017 18:39
- гость -

я заставлю ВСЕХ работать) из этой серии, а до этого дума не работала что ль?

0  0
9.10.2017 18:52
- гость -

Что то накинулись все на бедную тётку с самого начала. Понятно, что завидуют - сами то только и могут, что грязь в комментах лить, слабосильные.

0  0
Загрузка...