Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Разбежавшись, прыгнуть со скалы. Будущих губернаторов испытали экстримом

, ИА "Амител"
Появилось видео, на котором кандидаты в губернаторы прыгают со скалы

Фото: Assassin’s Creed

Несколько кандидатов в губернаторы российских регионов прыгали в воду с семиметровой высоты во время специального тренинга.

Видео, на котором потенциальные кандидаты в губернаторы прыгают в воду с семиметровой скалы в реку на Агурских водопадах недалеко от Сочи, опубликовал РБК. Издание подчеркнуло, что подлинность записи подтвердил один из участников тренинга.

По его словам, после спуска со скалы участники тренинга занялись каньонингом — совершили по горной реке пешую двухчасовую прогулку. Пресс-секретарь РАНХиГС Дмитрий Соколов рассказал, что прыжки со скалы были частью сочинского тренинга.

На кадрах точно опознаны глава ФАНО Михаил Котюков, которого прочили в губернаторы Красноярского края, и депутат от "Справедливой России" Александр Бурков, который в понедельник был назначен врио губернатора Омской области. Также можно узнать Владимира Полетаева — сенатора от Республики Алтай. Всего в список кандидатов входят около 60 человек.


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

10.10.2017 14:31
- гость -

Как в Лилипутии (Путешествие Гулливера).Король заставлял своих подчиненных прыгать,делать сальто проверяя их лояльность.

0  0
10.10.2017 14:31
- гость -

Уровень профессионализма этих персонажей , будет определятся чистотой нижнего белья, после прыжка?

0  0
10.10.2017 14:32
- гость -

Ну и что там сложного или страшного За такую заработную плату...

0  0
10.10.2017 14:40
- гость -

Умение прыгать со скалы - очень важное и нужное качество для губернатора.
Думаю их так же учили переобуваться в прыжке, разворачиваться на 180 градусов, тренировали гибкость, на прогиб позвоночника.

0  0
10.10.2017 14:42
- гость -

Богданыч начал тренировки на лестнице, возле Нового моста

0  0
10.10.2017 14:54
- гость -

10.10.2017 14:31
- гость -

.Как в Лилипутии (Путешествие Гулливера).Король заставлял своих подчиненных прыгать,делать сальто проверяя их лояльность.

Книги "Путешествие Гулливера" ,"Незнайка на Луне", "Чиполлино" объявлены экстримистскими, Незнайка вызван на допрос в СК, на Луну отправлены ВКС РФ, Винтик и Шпунтик изъяты из магазинов и находятся в Басманном суде

0  0
10.10.2017 15:22
- гость -

10.10.2017 14:54 - гость
А гостюшко, считающий себя особо остроумным, а на самом деле являющийся просто переполненным желчью неудачником, послан в известном направлении.

0  0
10.10.2017 15:30
- гость -

Чтбы проверить лояльность, можно много ещё чего напридумывать

0  0
10.10.2017 15:35
- гость -

А можно попросить убрать всю воду и добавить пару метров для испытания действующих губеров?

0  0
10.10.2017 15:37
- гость -

Пока они прыгали, Путин сменил губернатора Ивановской области.

До этого он освободил от старых губернаторов Красноярский и Приморский край, Омскую, Орловскую, Новосибирскую, Самарскую и Нижегородскую области, а также Ненецкий автономный округ.

На очереди Алтайский край???

0  0
10.10.2017 15:37
- гость -

Отжимает,подтягивания и тд

0  0
10.10.2017 15:46
15:30

Отсос бензина со старенькой Нивы?

0  0
10.10.2017 15:59
- гость -

10.10.2017 15:46
15:30

Оральное надувание колес прицепа "Скиф"?

0  0
10.10.2017 22:37
- гость -

блин, тоже так хочу. развлекаются мальчики.

0  0
11.10.2017 09:49
Остап

Кандидаты в Губернаторы сиганули с 7 метров. Кто определил именно эту цифру? Давайте в Государственной Думе утвердим параметры прыжков: Вице 6,50, приближенные 6.0, министры всех уровней 5.5 и т.п. ........ потоптаться на месте уборщицы.

0  0