Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Поклонская попросила запретить "Христианское государство" и "Матильду"

, ИА "Амител"
Фильм "Матильда", по мнению Поклонской, ставит под угрозу жизни и здоровье людей

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила генпрокурору Юрию Чайке депутатский запрос с просьбой запретить деятельность организации "Христианское государство — Святая Русь".

Также она потребовала внести министру российской культуры Владимиру Мединскому представление с требованием отозвать прокатное удостоверение на фильм режиссера Алексея Учителя "Матильда".

Свои требования Поклонская опубликовала на своей странице в Facebook.

Фильм Учителя, по мнению Поклонской, ставит под угрозу жизни и здоровье людей и уже спровоцировал совершение ряда тяжких преступлений. 

Ранее МВД уже предъявило обвинение лидеру организации "Христианское государство — Святая Русь" Александру Калинину, который проходит по делу об угрозах в связи с прокатом фильма.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

11.10.2017 07:08
- гость -

А не проще ли Поклонскую запретить?

0  0
11.10.2017 07:19
- гость -

Её там Жириновский что ли укусил?

0  0
11.10.2017 08:36
Злая гостья

Поддерживаю предложение запретить уже Поклонскую. Забодала своим пиаром.

0  0
11.10.2017 09:58
- гость -

И я за то, чтобы убрать Поклонскую из Думы и забыть о ней надолго.

0  0
11.10.2017 10:00
- гость -

Отправьте эту Поклонскую на родину, она всегда для Русских требовала максимальное наказание, работая в украине, а тут вдруг стала ярым патриотом...

0  0
11.10.2017 10:51
- гость -

Если бы эта дура не решила пропиариться-ничего бы не было. Её и наказать.

0  0
11.10.2017 11:11
- гость -

ну чего вы такие злые? красивая девушка

0  0
11.10.2017 11:20
- гость -


11.10.2017 11:11
- гость -
Ну хорошо, но потом все равно отправить на родину.

0  0
11.10.2017 11:31
- гость -

11.10.2017 11:11
- гость -
ну чего вы такие злые? красивая девушка

типа можно и тупой быть? так то даме 37, пора бы и внутри черепушки что-то иметь.

0  0
11.10.2017 11:48
- гость -

когда блондинка красивая а так нет

0  0
11.10.2017 11:53
Ru.бaнoк

Все посты против Поклонской пишут импотенты,ИМХО!

0  0
11.10.2017 12:00
- гость -

11.10.2017 11:11
- гость -
ну чего вы такие злые? красивая девушка

так мы ее оцениваем не по буф...ам, как животные, а пытаемся мозги увидеть. Но тебе не понять, ИМХО.

0  0
11.10.2017 12:07
- гость -

Ну, ты-то, рубанок, зверюга!

0  0
11.10.2017 12:24
- гость -

рубанок, ты прав)

0  0
11.10.2017 13:58
Массаж мозга

"Святую Русь" запретить
Николая раскононизировать
Поклонской -ежедневное тамбу-ламбу
Рубанку - лоботомию.
Всё!

0  0
11.10.2017 14:07
- гость -

Обрыганок, а ты у каждого, кто пишет, орально проверял сей факт, да?

0  0
11.10.2017 15:00
- гость -

Странно все это - а это разве не мы позволяем таким как Поклонская представлять наши интересы в Госдуме, Ась!!!

0  0
11.10.2017 15:09
- гость -

Фуганок, о своей высокой потенции обычно говорят импотенты. У тебя Наклонская гостиницу разрешила открыть в Крыме чтоли, что ты за нее рубишься?

0  0
11.10.2017 15:13
- гость -

11.10.2017 15:00
- гость -
Странно все это - а это разве не мы позволяем таким как Поклонская представлять наши интересы в Госдуме, Ась!!!

Я не позволяю, но меня никто не слушает, также как и других. Ты еще скажи, что народ выбрал всю эту мразь, что во власти.

0  0
11.10.2017 15:18
- гость -

Скажу, что без народа здесь не обошлось - не видеть это наивно...

0  0
11.10.2017 15:31
- гость -

1.10.2017 15:18
- гость -
Скажу, что без народа здесь не обошлось - не видеть это наивно...

Без народа, который работает в избирательных комиссиях? Согласен.

0  0
11.10.2017 15:46
- гость -

без народа, который всегда молчит в тряпочку и терпит! как вы все и я в том числе) так что не надо ляля, только на форумах и умные все, а по существу все терпят или забивают

0  0
11.10.2017 15:56
- гость -

11.10.2017 15:00
- гость -

Странно все это - а это разве не мы позволяем таким как Поклонская представлять наши интересы в Госдуме, Ась!!!

поклонская представляет не наши интересы в госдуме, а интересы господствующего класса - российской буржуазии...

0  0
11.10.2017 16:01
- гость -

Конечно, можно голову в песок, и не видеть реалий. А они таковы, что население забито, запугано и крайне консервативно. Люди совершенно уверены (и это обоснованно), что смена власти приведет к ухудшению их и так скромной жизни. Они в массе совершенно не разбираются в том, куда их ведет власть и верят (!!!) телевидению...

0  0
11.10.2017 16:15
- гость -

Приятно видеть, что Россия прирастает не только территориями но и прекрасными личностями, верными делу чести, присяге, отваге. Побольше бы таких неравнодушных людей в России!!!!!! Страна стала бы еще более привлекательнее, добрее, краше!!!!

0  0
11.10.2017 16:29
Не импотент

Поклонскую надо запретить.
p.s. Рубанок по себе судит. У него после работы в крымском борделе всё атрофировалось.

0  0
11.10.2017 16:58
- гость -

11.10.2017 16:29
Не импотент
Поклонскую надо запретить.
p.s. Рубанок по себе судит. У него после работы в крымском борделе всё атрофировалось.

А он там кем работал? Швейцаром или пассивом?

0  0
11.10.2017 17:04
- гость -

1.10.2017 15:46
- гость -
без народа, который всегда молчит в тряпочку и терпит! как вы все и я в том числе) так что не надо ляля, только на форумах и умные все, а по существу все терпят или забивают

А я не терплю, вот директору сказал, что он ч мо, и под мусорами никогда не прогибался, за что не раз огребал физически в 90-х. Вот только кроме чувства собственного достоинства других дивидентов что-то не было.

0  0
11.10.2017 17:30
- гость -


11.10.2017 17:04
- гость -

А был бы умным, мог бы сам стать директором. Жил бы по закону и полицейские бы Вас уважали и честь отдавали. И были бы дивиденты денежные, а не виртуальные, да фантазийные.

0  0
11.10.2017 19:31
- гость -

Да, затроила бабенция. Типа я, не я и ХрИГИЛ тоже не мой.

0  0
12.10.2017 10:37
- гость -

11.10.2017 17:04
- гость -
Чувство собственного достоинства того стоит. Жаль не все это понимают и не у всех оно есть. Но когда я говорил про "терпит", я имел в виду скорее общую аполитичность в нашей стране. В масштабах государственной власти мы не очень то любим проявлять инициативу.

0  0
Загрузка...