Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Убийцам Немцова смягчили приговор

, ИА "Амител"
Суд решил, что подсудимые могут не выплачивать штрафы

Верховный суд России слегка смягчил приговор осужденным за убийство политика Бориса Немцова. Им отменили штрафы, но сроки заключения оставили прежними, пишет РИА "Новости".

Как ранее сообщало ИА "Амител" , суд первой инстанции 13 июля приговорил киллера Заура Дадаева к 20 годам колонии, Анзора Губашева — к 19 годам. Его брат Шадид осужден на 16 лет, Темирлан Эскерханов — на 14 лет и Хамзат Бахаев – на 11 лет.

Кроме того, приговором суда им была назначена выплата штрафа по 100 тысяч рублей с каждого. Если штраф им выплачивать не придется, то отбывать наказание они будут в колониях строгого режима.

Напомним, Борис Немцов был убит 27 февраля 2015 года поздно вечером на Большом Москворецком мосту. Политика застрелили на глазах его спутницы, 23-летней Анны Дурицкой. Убийца стрелял в спину, а потом сел в белую легковушку и скрылся с места происшествия. Немцов от полученных ранений скончался на месте. Правоохранители нашли на месте преступления шесть гильз 9-миллиметрового калибра.

 


Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

11.10.2017 13:46
- гость -

каков все-таки мотив убийства?

0  0
11.10.2017 13:48
- гость -

Да чего уж, ведь по словам их соотечественника - это настоящие патриоты России, которые в спину не стреляют, поэтому понять и простить!

0  0
11.10.2017 13:49
- гость -

Читайте Жириновского, после определенных высказываний Немцова, он сказал, что теперь ему не жить...

0  0
11.10.2017 13:56
- гость -

да нормально по нынешним временам им дали - по 20 лет. сейчас не каждому убийце столько дают.

0  0
11.10.2017 14:12
- гость -

А заказчика нашли? Кто его заказал?

0  0
11.10.2017 14:24
- гость -

Заказчика все хорошо знают....

0  0
11.10.2017 14:28
- гость -

11.10.2017 14:24
- гость -
да, это лехаим навальный

0  0
11.10.2017 14:36
- гость -

Хорош гнать - он по ночам на воровайках кировский лес вывозит!

0  0
11.10.2017 14:39
- гость -

11.10.2017 14:36
- гость -
ну да. но это ему не мешает заказы размещать

0  0
11.10.2017 14:45
- гость -

На фотографии к новости подсудимые весьма вольно себя ведут.
Где наручники? Почему им в зале суда разрешается обниматься и вообще взаимодействовать друг с другом?

0  0
11.10.2017 14:48
- гость -

Заказы сотрудникам внутренних войск расположенным в Чечне, ну-ну...

0  0
11.10.2017 14:52
- гость -

Немцов поддержал шарли эбдо с карикатурами на пророка(видимо от большого ума).А его убийцы поддержали братьев мусульман, расправившихся с шарли эбдо.

0  0
11.10.2017 14:56
- гость -

Про Шарли в суде не было ни слова, ибо хлопцы начали подготовку к убийству задолго до Шарли. Хватит врать уже...

0  0
11.10.2017 15:14
- гость -

11.10.2017 14:56
- гость -
не врать, а правду говорить.
ему говорили, чтобы он фильтровал базар, когда про парижский теракт говорил, но он вывалил про мусульман пару камазов говна. вот ему ответка и прилетела

0  0
11.10.2017 15:15
- гость -

11.10.2017 14:48
- гость -
а что, вполне себе версия, что Лехаим хотел стать единственным оппозиционером, и заказал Борюсика как конкурента в получении грантов, внимания западных СМИ и так далее

0  0
11.10.2017 15:21
- гость -


11.10.2017 15:15
- гость -
Вы это Кадырову пропойте, что его военные продались...

0  0
11.10.2017 15:28
- гость -

то 14:56
По твоему эти хлопцы Путина и власть любят больше,чем своего Пророка?)Чтоб тебе такое написать,чтоб не обидеть?Продолжай шарить на либерастных сми ))

0  0
11.10.2017 15:32
- гость -

Хорошо, что россияне скорбят о гибели российского политика, что подтверждается небезучастными комментариями. Такого человека будут помнить поколения свободных и гордых россиян.

0  0
11.10.2017 15:35
- гость -

каждый хочет миллиардером помереть )

0  0
11.10.2017 16:07
- гость -

А не воровал бы-жил.

0  0
11.10.2017 16:23
- гость -

11.10.2017 16:07
- гость -
А не воровал бы-жил.

В РФ это спорный тезис, ибо масса примеров в обратном.

0  0
11.10.2017 16:26
- гость -

11.10.2017 16:07
- гость -
А не воровал бы-жил.

В РФ это спорный тезис, ибо масса примеров в обратном

да не жил бы,если остановился.
А то как начал со времен Ельцина тащить и не как не остановилс.опозисионер -жулик .
да и в бабах запутался.

0  0
11.10.2017 16:56
- гость -

Немцов крепко замаран в теме с царскими останками, эта тема, как ни странно, серьёзная

0  0
11.10.2017 17:47
- гость -

11.10.2017 14:52
- гость -
Немцов поддержал шарли эбдо с карикатурами на пророка(видимо от большого ума).А его убийцы поддержали братьев мусульман, расправившихся с шарли эбдо.

Это повод, причина в последнем его интервью перед смертью, так же как последнее интервью Литвиненко в газете Лондона.

0  0
Загрузка...