Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин потребовал довести долю малого и среднего бизнеса в экономике до 40%

, ИА "Амител"
Он отметил, что на долю малого бизнеса в Германии приходится порядка половины ВВП страны

Фото: gh-ufa.ru

Президент России Владимир Путин полагает, что доля малого и среднего бизнеса в отечественной экономике к 2030 году увеличится до 40%, передает ТАСС.

Заявление российского лидера прозвучало в ходе встречи с представителями немецкого бизнес-сообщества.

Путин подчеркнул, что сотрудничество РФ и ФРГ не должно ограничиваться только крупными проектами, обращая внимание на малый и средний бизнес, который также является драйвером развития экономики.

Он отметил, что на долю малого бизнеса в Германии приходится порядка половины ВВП страны. "У нас это значительно меньше, к сожалению, но мы ставим перед собой задачу довести уровень малого и среднего бизнеса в России к 2030 году до 40%", — подчеркнул Путин.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

12.10.2017 21:43
- гость -

Все. вопрос можно считать решенным. Хотя зачем ровняться на несамостоятельные страны. У нас все получится гораздо лучше, как все прошлые разы.

0  0
12.10.2017 22:41
- гость -

Путин потребовал довести долю малого и среднего бизнеса в экономике до 40%

Ну всё, как водится, если чего Путин потребовал, тому пипец!

0  0
13.10.2017 07:08
- гость -

Ну если такое публикуют, то значит ещё кто-то верит в сказки Вовы Обещалкина

0  0
13.10.2017 07:31
- гость -

В 2030 Ему будет 78 годов- ох и планы!

0  0
13.10.2017 09:26
Ирина

Потребовал он.Скоро вообще малаго бизнеса как такового не будет.Вымрет как динозавры,с такой политикой.

0  0
13.10.2017 09:27
- гость -

Раз Путин сказал, значит, с точностью наоборот будет. Держись, малый бизнес. ротенбергу с кабаевым на хлеб не хватает.

0  0
13.10.2017 09:37
Ирина

Сейчас в малый бизнес пойдет только дурак либо самоубийца.100% гарантия остаться без штанов с нашим государством обеспеченна.

0  0
13.10.2017 09:48
Гость

Все знакомые в этом году закрыли ИП. В декабре и я сдам Свидетельство...

0  0
13.10.2017 10:15
- гость -

и будете работать "в черную"?

0  0
13.10.2017 10:25
Дядя Вова

13.10.2017 10:15
- гость -
>>и будете работать "в черную"?
Это из личного опыта?

0  0
13.10.2017 10:45
- гость -

13.10.2017 10:25
Дядя Вова
нет.
у меня как раз ИП есть. Рабочее. Но очень многие позакрывавшие ИП товарищи продолжают работать в черную. И вот это бесит. Когда говорят: "Я ИП закрыл, ты со мной наличкой рассчитайся". Конечно, с тебя то взятки гладки, а с меня за каждую такую наличку три шкуры сдерут!

0  0
13.10.2017 10:56
- гость -

и будете работать "в черную"?
------
конечно. 40 тыс. только отложу на штраф.
Потом еще 40.
и еще 40.

0  0
13.10.2017 10:59
многодетный

Какой малый бизнес развивать. Наши избранники ежегодно увеличивают налоги. В том году 6 тысяч в квартал платил, в этом году 7 тысяч, в следующем еще больше будет. Развиваться тяжело, но можно. Но для этого нужна стабильность, которой нет. Повышая налоги на все они думают набить казну ? Страна катиться в пропасть , т.к. нет специалистов в управлении, я не вижу программ развития экономики.

0  0
13.10.2017 11:31
- гость -

Президент России Владимир Путин полагает, что доля малого и среднего бизнеса в отечественной экономике к 2030 году увеличится до 40%

ударными темпами продолжим деиндустриализацию страны на радость западным партнерам....
движемся в сторону неофеодализма однако...

0  0
13.10.2017 11:36
- гость -

К 2030 году или эмир умрет или ишак сдохнет. Ходжа Насреддин

0  0
13.10.2017 11:39
- гость -

а к 2018-му уже создал 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест?

0  0
13.10.2017 11:42
- гость -

Конец малому бизнесу подкрадется в следующем году))) Когда КАЖДОМУ юр.лицу предстоит обзавестись ККМ((( Вот тогда и будет попа(

0  0
13.10.2017 12:12
Ирина

Наше государство-это легальный рекет.Им все мало и мало.Они уже не знают на что еще налог ввести.Просто считают народ за быдлятину вот и все.

0  0
13.10.2017 12:42
- гость -

У нас не успев открыть бизнес- ты сразу всем должен: налоговая, пенсионный, фсс. Регистрация -платная. Отчетность только в электронном виде, а бесплатных сервисов для отправки отчетов нет. Никому нет дела до того, что первая выручка появляется через 1,2-2 месяца. А первая прибыль - через год. но у нас же нельзя показать убыток. разу запросы, проверки, подозрения. А любая проверка всегда найдет к чему придраться (ведь документов нужно огромное количество вести), а значит выписать штраф.

0  0
13.10.2017 12:52
689

ПУСТОЗВОН

0  0