Убитая жителем Омской области девушка стала чудиться ему повсюду

Преступник сам пришел к правоохранителям и сознался в совершенном убийстве

17 октября 2017, 14:13, ИА Амител

Фото: wikimapia.org

Правоохранители раскрыли убийство 26-летней девушки в Омской области — подозреваемым оказался молодой человек, который стал видеть свою жертву повсюду после того, как совершил преступление.

Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, 15 августа между 19-летним подозреваемым и потерпевшей, с которой у подозреваемого были интимные отношения, произошла ссора.

Во время выяснения отношений молодой человек толкнул любовницу, в результате чего она разбила себе голову. Боясь, что девушка обратится в полицию, парень задушил подругу, после чего бросил тело на свалке.

Днем позже вместе с 15-летним знакомым подозреваемый перепрятал тело девушки, утопив труп в болоте. Мать потерпевшей обратилась к правоохранителям с заявлением о безвестном исчезновении дочери.

Полицейские установили, что в отношении девушки было совершено преступление. "Вскоре подозреваемый сам пришел в полицию с явкой с повинной, объяснив, что на душе у него неспокойно, потерпевшая стала часто сниться и чудиться везде", - добавляют в СКР.

Расследование продолжается, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров