"Галактика" и "Йети": кто лидирует в премии "Народный знак качества"

Рассказываем, какие ТРЦ, турфирмы и заведения быстрого питания барнаульцы считают лучшими

20 октября 2017, 09:00, ИА Амител

Второй этап голосования в премии Amic.ru "Народный знак качества" стартовал 5 октября. Читатели Amic.ru активно выбирают одного из десяти финалистов, который станет лучшим в этом году. Прием голосов завершится 5 ноября.

Amic.ru не показывает, как проходит голосование, мы специально создали интригу. Но еженедельно даем нашим читателям побыть "за кулисами" премии и узнать, кто лидирует в той или иной номинации сегодня. 

Согласитесь, вам бы хотелось увидеть весь список целиком, но мы за здоровую конкуренцию. Поэтому компании-конкуренты до последнего находятся в полном неведении общей картины голосования. 

Сегодня мы приоткроем завесу тайны в следующих номинациях: "Торгово-развлекательный центр года", "Фастфуд года" и "Турфирма года". 

Шутки про то, что Барнаул - город ТРЦ и магазинов, уже давно ходят по нашему городу. Amic.ru решил проверить, какой же торговый центр пришелся больше всего по душе барнаульцам. Итак, тройка лидеров:

  1. Galaxy: 204 голоса
  2. "АРЕНА": 178 голосов
  3. "Пионер": 93 голоса

Также мы решили узнать, где предпочитают перекусывать жители и гости нашего города. Представляем лидеров в "индустрии" фастфуда:

  1. "Грильница": 325 голосов
  2. KFC: 211 голосов
  3. "Крафт Бургер Бар": 128 голосов

Судя по количеству номинантов в категории "Турфирма года", можно сделать вывод, что наши читатели активно интересуются путешествиями. 

  1. "Йети": 316 голосов
  2. "Авиафлот": 159 голосов
  3. "100 дорог": 124 голоса

Второй этап премии продлится до 5 ноября. Успевайте проголосовать за любимую компанию. Премия "Народный знак качества" - нам важен каждый голос!

 

*партнеры мероприятия

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров