Как сделать прорыв в деньгах – гуру бизнеса даст мастер-класс в Барнауле

Московский бизнес-тренер Тимур Исякаев проведет встречу с предпринимателями

21 октября 2017, 10:00, ИА Амител

Одно из самых крупных сообществ предпринимателей в России проводит в Барнауле бесплатный мастер-класс для деловых людей на тему манимейкинга.

"Бизнес молодость" - это сообщество молодых предпринимателей, которые пересматривают свои взгляды на жизнь и на ведение бизнеса, и достигают поставленных целей.  Клуб позволяет молодым людям найти себя и свою нишу — то дело, которое не только бы приносило доход, но и было бы любимым.

"Мы помогаем людям внедрять очень простые бизнес-инструменты, которые пока не применяются в 99% бизнесов России", - говорит сооснователь БМ Петр Осипов. В рамках семи уникальных программ БМ предприниматели делятся опытом по созданию бизнеса с нуля, проходят обучение с опытными наставниками и становятся успешными бизнесменами.

26 октября в Барнауле состоится бесплатный  мастер-класс "Манимейкинг: Как бизнесмену, специалисту и человеку без опыта сделать прорыв в деньгах", который проведет московский спикер Тимур Исякаев. Он расскажет участникам встречи о точных действиях для результата в деньгах "здесь и сейчас".

 Участники мастер-класса узнают, почему развивать бизнес в регионах России выгоднее, чем в столице, как найти товар/услугу с высоким спросом, как выбраться из замкнутого круга, избавитесь от страхов и сомнений. Встреча будет полезна всем – как новичкам, так и владельцам готового бизнеса.

Условия бесплатного участия просты:

1. Необходимо зарегистрироваться на сайте https://goo.gl/o8D6D9
2. Прийти 26 октября на мастер-класс с другом

Встреча состоится 26 октября в 19:00 по адресу Барнаул, пр. Ленина 66, концертный зал АлтГАКИ.

"Бизнес молодость" в цифрах: Компания основана в 2010 году и на данный момент насчитывает более 150 филиалов в России и странах СНГ с количеством участников более одного миллиона человек. 23% участников БМ делают чистый доход более 120 тыс. рублей в месяц, еще тысяча человек зарабатывает более одного миллиона рублей в месяц. За время работы было создано с нуля  более 10 тысяч бизнесов. 86 тысяч участников программ БМ нашли единомышленников, партнеров и друзей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров