Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сначала склон, теперь асфальт: фото "треснувшей" террасы Нагорного парка

, ИА "Амител"
Ранее трещину пытались заделать

фото: Екатерина Смолихина, Amic.ru

Трещину, которая образовалась в Нагорном парке Барнаула, ранее пытались заделать, но асфальт продолжил разрушаться. В итоге на террасе сейчас можно наблюдать повреждение, простирающееся на десятки метров.

Это не первое ЧП на туристическом объекте. Так, летом текущего года на террасированном склоне происходил обвал грунта. Инцидент произошел из-за того, что в результате обильных дождей грунт на склонах пропитался водой. Отметим, что сползание грунта началось в том месте террасы, где корневая система посаженной на склонах парка травы еще не укрепилась.

Фотокорреспондент Amic.ru побывал на лестнице в Нагорном парке и предлагает посмотреть, что за трещина образовалась на одном из самых любимых мест отдыха в Барнауле.

 


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

20.10.2017 15:36
Даша Сибирячк

что за паника? ну, треснуло немножечко. Сейчас поправят и опять все гулять там будут.

0  0
20.10.2017 15:38
- гость -

гудроном что ли пытались заделать? неучи, сколько можно на одни и те же грабли наступать? подорожником надо, подорожником!

0  0
20.10.2017 15:45
Пионер

Пластилином попробуйте. Или синей изолентой

0  0
20.10.2017 15:45
Павсекакий

Да там конкретно половина террасы проседает. Трещину можно заделывать сколько угодно, это не поможет. Дураки дали денег другим дуракам на дурацкий проект.

0  0
20.10.2017 15:49
гость

Деньги наверно ушли на новый крузер Потугина за почти 6млн . Новый Мэр - новый крузер
...

0  0
20.10.2017 15:50
- гость -


20.10.2017 15:45
Пионер
Пластилином попробуйте. Или синей изолентой

Скотч, суперклей, пеной....вариантов много

Вот будет хохма, если часть просто свалится.

0  0
20.10.2017 15:57
- гость -

А чего вы удивляетесь? Акимфий же предупреждал!

0  0
20.10.2017 15:59
- гость -

Проедут пару раз катком и всё.

0  0
20.10.2017 16:04
- гость -

А еще жилой дом собирались на территории ВДНХ строить. А почему не на середине Оби?

0  0
20.10.2017 16:08
- гость -


20.10.2017 16:04
- гость -

А еще жилой дом собирались на территории ВДНХ строить. А почему не на середине Оби?

ТССС, не подкидывайте власти идеи, и так всё вырубают, застраивают, ещё Обь угробят.

0  0
20.10.2017 16:35
Che

ахах корявая линия задела , еще хуже чем трещина !

0  0
20.10.2017 16:37
- гость -

Да пусть просто подорожник приложат, само затянется..

0  0
20.10.2017 16:42
- гость -

0.10.2017 15:36
Даша Сибирячк
что за паника? ну, треснуло немножечко. Сейчас поправят и опять все гулять там будут.

Чтоб вас всех там засыпало, едерасты с администрации

0  0
20.10.2017 16:45
- гость -

Дураки дали денег другим дуракам на дурацкий проект.

А Химочка с Гладышевым реализовали, а других профессионалов не было!

0  0
20.10.2017 17:06
- гость -

странно, что до сих пор про скрепы ничего не написали
скрепы, наложенные поверх асфальта, позволят провалу пережить зиму и весну

0  0
20.10.2017 17:07
Пионер

Трещину в президенты!!

0  0
20.10.2017 17:22
- гость -

Мне вот интересно, у нас в городе прокуратура есть? Вот КАК можно на это смотреть? Деньги из бюджета можно было и На другое потратить, более полезное
А горожане не могут в генеральную написать за ненадлежащее использование средств?
Эти же власти принимали объект, подписи ставили, общественный контроль привлекали.
Взять бы их всех и посадить, чтобы другим неповадно было. Эх… мечты, мечты

0  0
20.10.2017 17:35
Гость

20.10.2017 16:04

- гость -

А еще жилой дом собирались на территории ВДНХ строить. А почему не на середине Оби?

Патамушта на середину Оби он бы сам уехал!

0  0
21.10.2017 00:29
Гастарбайтер из европы

Через эту трешину можно провалится в АД.

0  0