Живодеры из барнаульского поселка Южный растерзали ежика

Это не первые факты издевательств над животными в поселке

21 октября 2017, 05:54, ИА Амител

Фото: winallos.com
Фото: winallos.com

В Барнауле в поселке Южный неизвестные растерзали ежика, труп которого местная жительница нашла около "Детской школы искусств", пишет "Алтайская правда" со ссылкой на сообщество "Васенька. Животные в дар!" в "Одноклассниках". К посту прилагается фото, на котором видны иголки ежа и отдельно его небольшая тушка.

17 октября расчлененного ежика увидели около крыльца "Детской школы искусств №4" по адресу ул. Куйбышева, 9.

Оказалось, что это не первые факты издевательств над животными в поселке. В том же районе, около школы №63 на ул. Куйбышева, 11, ранее обнаружили "живодерню" с трупами животных - "пыточная комната" располагалась всего в нескольких метрах от школы. Кроме того, рядом с подъездом одного из жилых домов кто-то повесил двух котов.

Местные жители возмущены случившимся. Особенно сильно всех настораживает тот факт, что все это происходит рядом с детскими учреждениями.

"Почему бездействует полиция и инспектор по делам несовершеннолетних? Ведь все это происходит рядом с детскими учреждениями!" - пишут в группе.

Как отмечается, в полиции поселка Южный расследуют уголовное дело о жестоком обращении с животными, однако найти причастного или причастных пока не получается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров