Камеры наблюдения засняли "призрака" в американском кафе

Ночью в заведении сам по себе упал стул, а днем двигалась мебель в помещении

21 октября 2017, 20:22, ИА Амител

Фото: youtube.com

Сотрудники ресторана в городе Вентура (Калифорния, США) считают, что в заведении поселился призрак. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на New York Daily News.

По словам одного из работников кафе, придя на работу с утра, он нашел один из стульев лежащим на полу. Мужчина проверил записи с камер видеонаблюдения и увидел, что стул упал сам.

Второй инцидент произошел днем - один из посетителей ресторана заметил, что мебель в помещении двигается. Данная выходка "призрака" тоже попала в объектив камеры видеонаблюдения.

По словам совладельца заведения Дэйва Фолдза, за 27 лет работы ресторана сотрудники с подобным не сталкивались. Он добавил, что коллектив ресторана винит во всем "духов" первых посетителей, погибших 25 лет назад.

Подчеркивается, что клиенты кафе не боятся "привидения". Один из них отметил, что ему все равно, "лишь бы он не двигал стул, на котором сижу я".

На YouTube пользователи не верят сотрудникам ресторана. В комментариях к ролику многие пишут, что ролик является фейком, и обвиняют владельцев ресторана в желании привлечь клиентов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров