Суд отправил под домашний арест замначальника тылового подразделения МВД

Дмитрий Кошелев пробудет под арестом до 18 декабря

21 октября 2017, 21:19, ИА Амител

Фото: gidkarelia.ru

Пресненский суд поместил под домашний арест до 18 декабря главу одного из подразделений тылового обеспечения ГУ МВД РФ по российской столице Дмитрия Кошелева, которого подозревают в злоупотреблении полномочиями. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. 

По словам пресс-секретаря Алексея Черникова, суд удовлетворил ходатайство следователя о заключении Кошелева под домашний арест сроком на один месяц и 30 дней.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что руководителя подразделения задержали за злоупотребление полномочиями с госконтрактом.

В пресс-службе московской полиции добавили, что сотрудник при проведении приемки выполненных сторонней организацией в рамках государственного контракта работ, заведомо зная, что указанные работы были выполнены не полностью, подписал акт об их выполнении. Дело возбудили по факту злоупотребления должностными полномочиями. В полиции добавили, что сотрудника уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и он понесет наказание в соответствии с законом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров