Новое шоу с Андреем Малаховым стартует на ТВ

Шоу будет игровым и выйдет на канале "Россия 1"

22 октября 2017, 10:32, ИА Амител

Фото: anews.com

На канале "Россия 1" стартует новое игровое шоу "Стена", которое будет вести Андрей Малахов. Первый выпуск выйдет в эфир в воскресенье, 22 октября, пишет РИА Новости.

Согласно правилам игры, участникам шоу будут задавать вопросы из разных областей. Но размер выигрыша за правильный ответ определяет Стена, с верхушки которой падают шары в ячейки с разными денежными суммами. При верном ответе шары становятся зелеными и деньги попадают в копилку игроков, если ответ неверный - шар загорается красным, а деньги сгорают с призового фонда. Общий призовой фонд может достичь 60 миллионов рублей.

Малахов объяснил свое согласие вести шоу следующим образом: "Здесь хорошие люди. А я считаю, что хорошим людям должно везти… Наши участники действительно достойны восхищения! Это обычные люди, которые живут рядом с нами, но они — герои!" Телеведущий подчеркнул, что не является азартным человеком, однако он получил удовольствие от ярких и искренних эмоций участников.

Агентство отмечает, что ранее появилась информация об основании Малаховым собственной компании. В августе он стал вести программу "Прямой эфир" на "России 1". До этого Малахов 25 лет проработал на Первом канале, где вел ток-шоу "Пусть говорят" и передачу "Сегодня вечером".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров