Сергей Дугин оценил качество парковок в медкластере в ленточном бору

Парковки созданы у перинатального центра "Дар", краевой больницы, за Центром травматологии и ортопедии

22 октября 2017, 12:58, ИА Амител

Фото: barnaul.org

Глава мэрии Барнаула Сергей Дугин посетил медкластер по улицам Ляпидевского и 6-я Нагорная, где в данный момент реконструируют дороги и устраивают парковки. Об этом пишет пресс-служба городской администрации.

Подчеркивается. что работы должны завершиться уже на следующей неделе.

Уточняется. что парковки появились вдоль улицы Нагорной, 6-й, рядом с перинатальным центром "ДАР" и краевой больницей, а также за Центром травмотологии и ортопедии. Возле лыжной базы "Динамо" и Веревочным парков появились парковочные карманы. Всего получилось 530 парковочных мест, включая парковки для инвалидов.

Также на площади 7 тысяч квадратных метров в этих местах положили асфальтобетон, сделали 2,2 тысячи квадратных метров тротуара. В данный момент дорожники устанавливают бортовые камни и поребрик. Подчеркивается, что разворотная площадка для общественного транспорта готова. 

"Хорошо получилось, достойно, главное, что удобно, востребовано, больше порядка будет в плане размещения транспорта, – цитирует пресс-служба слова Дугина.

По его мнению, медкластер в Барнауле по уровню оказания профессиональной медпомощи не имеет аналогов за Уралом. Поэтому, отметил Дугин, подъездные пути к такому медучреждению должны быть соответствующими.

Как в Барнауле возле медкластера доделывают парковку за 100 млн рублей

К концу 2017 года все ремонтные работы будут уже закончены

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров