АК-74 и выстрелы к гранатомету: у барнаульского стрелка нашли целый арсенал

По данным источника в правоохранительных органах, подозреваемый уже имеет три судимости

30 октября 2017, 15:11, ИА Амител

Фото: nrt24.ru

Новые подробности инцидента, связанного со стрельбой, которую открыл барнаулец вечером 29 октября, сообщил источник в правоохранительных органах — у подозреваемого обнаружен целый арсенал оружия, передает ТАСС.

Собеседник издания отметил, что во время задержания у злоумышленника изъяли АК-74, 112 патронов, гранату Ф-1, тротиловую шашку, три запала, еще шесть гранат, а также нож и топор.

Кроме того, по месту жительства у подозреваемого нашли 28 выстрелов для подствольного гранатомета, электрошокер и другие боеприпасы. "Все оружие направлено на экспертизу", - добавил источник.

Также поступила информация, что у задержанного 1961 года рождения есть три судимости. На момент совершения преступления он был пьян.

Как ранее сообщал портал Amic.ru, по предварительным данным, подозреваемый открыл стрельбу во время конфликта на почве денежного долга с квартирантами, проживавшими в квартире его бывшей супруги.

Ранив троих человек — двух мужчин и одну женщину, он скрылся с места происшествия. Силовики задержали злоумышленника в нескольких кварталах - на улице Малахова.

Вероятно, расследованием случившегося займется Следственный комитет.

Названа причина, по которой барнаулец открыл огонь по троим горожанам

По данным источника в правоохранительных органах, конфликт перерос в пальбу из-за спора о денежном долге

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров