Автомобиль застрял на трамвайных путях в Барнауле

Авария произошла на перекрестке улицы Северо-Западной и Георгия Исакова

05 ноября 2017, 11:29, ИА Амител

Фото: vk.com/barneos22

Легковушка вылетела на трамвайные рельсы в Барнауле. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 5 ноября, сообщили очевидцы в паблике Barnaul 22 во "ВКонтакте".

На опубликованном снимке видно, что машина стоит поперек путей, а рядом с ней находится трамвай. Подписчиков сообщества удивило, что делает так поздно ночью на рельсах вагон и что за любопытный очевидец провел рядом с улетевшим авто два часа подряд посреди ночи. 

Уточняется, что ДТП произошло на пересечении улиц Северо-Западной и Георгия Исакова. 

"Очередная воскресная ласточка приземлилась на трамвайные пути", – подписал фото автор записи.

Версии произошедшего, выдвинутые комментаторами, сильно разнятся. По словам одних, авто оказалось на рельсах около 2:00, по словам других - фото сделано в 4:00. Якобы в какой-то момент к месту подъехал служебный вагон, а часа через полтора – там оказался пассажирский – он и попал на снимок.

Также горожане сообщили, что на заднем сиденье машины сидела девушка, она пострадала в аварии и была госпитализирована. При этом они подчеркнули, что девушка получила незначительные травмы и смогла сама дойти до машины скорой помощи. Официальных комментариев по факту произошедшего пока нет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров