Новости

Все гениальное – просто: подборка фантастически удобных вещей

, ИА "Амител"
Изобретения, которые способны значительно упростить жизнь

Фото из открытых источников

Всемирный день юзабилити отмечается в четверг, 8 ноября. Этот праздник с не совсем привычным для нашего уха названием призван обратить внимание на вещи и свойства тех или иных объектов, которые максимально функциональны и просты в использовании. 

Портал Amic.ru предлагает подборку простых, но гениальных вещей. 


 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

9.11.2017 06:41
- гость -

из всего представленного только выжималка для зубной пасты пригодилась бы

0  0
9.11.2017 08:59
Гость

А мне понравился дворник на зеркало.

0  0
9.11.2017 09:06
- гость -

В кирпичную или бетонную стену удлинитель-розетку запихать, знали бы как раньше строились дома в СССР! )))

0  0
9.11.2017 09:50
- гость -


9.11.2017 09:06
- гость -
И как они строились? Как-то иначе, чем сейчас?

0  0
9.11.2017 09:50
- гость -

ничего полезного не увидел.
приспособы из разряда "зачем купил?".

0  0
9.11.2017 10:18
Вадила джипа

в розетке не увидел кнопки "сматывать", как обратно запихивать?

накладка на ручку - только для этой модели дивана - если другая толщина или высота ручки будет болтаться

тюбик с зубной пастой - всегда все зеркало или стена будет в зубной пасте, а пятна от нее плохо оттираются.

дворник на зеркало - не будет так чистить, проще отдельную щетку рядом на крючок повесить - и присоска не будет отваливаться.

сковородка из двух частей - когда на правой уже приготовится лук, морковь на левой будет еще сырой, и как его оттуда доставать? и потом, когда достанешь, пустая половина будет гореть и дымить.

тазик на коленки - воды нет, неудобно. картошку чистишь она грязная, ну и хранить эту бандуру где-то нужно

коляска-самокат - модель разгонись и убейся? кроме того пока едешь отталкиваешься ногой - коляска трясется - дите просыпается.



остальное - сойдет

0  0
9.11.2017 11:06
- гость -

9.11.2017 10:18
Вадила джипа

+++++++++++++++++++++++

0  0
9.11.2017 11:14
Мимопроходящий

У мну есть ножнички для травки-лука. Удобно.

0  0
9.11.2017 11:42
к.к.к.

про зубную пасту - я в Челябинске подобное видел в начале 90-х. у всей родни было. в мой приезд в магазинах закончилось.((
а вообще - прикольно и удобно.
любил книжки в ванной читать. они иногда в воду падали.
удлиннитель в кирпичной стене - легко....
сам разные плюшки делал в своё время.

0  0
9.11.2017 15:48
Гонец из Пензы

у меня жена любит всякие такие бестолковые причиндалы. кое-что бывает конечно полезное, но по большей части - ерунда ненужная

0  0
9.11.2017 16:54
Барнаулец

Удлинитель нужно будет постоянно разматывать, ведь при большой нагрузке (утюг, например) там все погорит, индукцию никто не отменял.. А всегда ли это удобно постоянно разматывать удлинитель?

0  0
9.11.2017 16:54
Барнаулец

Удлинитель нужно будет постоянно разматывать, ведь при большой нагрузке (утюг, например) там все погорит, индукцию никто не отменял.. А всегда ли это удобно постоянно разматывать удлинитель?

0  0
9.11.2017 18:22
Иван

А мне держалка для книг ни к чему. Электронной пользуюсь, чем очень доволен.

0  0
8.11.2018 08:33
- гость -

баян прошлого года, и коммент мой сохранился про "удобство" некоторых вещей.

0  0
8.11.2018 09:09
- гость -

9.11.2017 16:54
Барнаулец - правильно подобранное сечение и изоляция кабеля (типа РКГМ, ПРКТ) к используемой нагрузке решит проблему индуктивности на "раз-два". Это такой маленький секрет таких удлинителей. "Все гениальное – просто"

0  0
8.11.2018 09:23
- гость -

Смекалка это главная черта нашего народа. И это хорошо.

0  0
8.11.2018 09:30
- гость -

Представила, как отмывать эту щель в кружке... нунафиг. Подставка для шурупов - одно неловкое движение рукой, и все на полу.

0  0
8.11.2018 09:43
- гость -